Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ФК Торонто - Нью-Йорк Сити. Прогноз на матч 19.05.2016

Турнир: МЛС
Место проведения: "Бимо Филд Торонто", Онтарио, Канада
Дата матча: 19.05.2016 02:00 (мск)
Торонто – Нью-Йорк Сити

В рамках очередного тура американской Лиги соккера ФК Торонто на своём поле будет принимать коллектив из мегаполиса Нью-Йорк Сити. Обе дружины достаточно неплохо идут по дистанции турнира и находятся в верхней части турнирной таблицы Восточной конференции. Предстоящий поединок однозначно получится интересным и боевым.

Всего две домашние игры

Команда Грэга Вэнни в текущем сезоне в рамках МЛС сыграла 10 матчей, в которых одержала 4 победы при двух ничьих и четырёх поражениях, заработала 14 очков и занимает на данный момент четвёртое место в Восточной конференции МЛС. При этом нужно сказать, что на своём поле ФК Торонто провёл всего лишь два матча: одна победа и одно поражение.

Активные на выезде

Нью-Йорк Сити лихо начал текущий сезон, имея в своём активе после 11-ти сыгранных в МЛС матчах 16 очков и второе место в турнирной таблице. На выезде коллектив Патрика Виейра сыграл пять матчей, в которых одержал три победы при двух поражениях, 10 голов забито и 9 пропущено. Победа в предстоящей игре поможет «горожанам» перегнать по очкам Монреаль Импакт, и, возможно, закрепиться на первой строчке турнирной таблицы Востока.

Прогноз

Букмекеры считают ФК Торонто явным фаворитом предстоящей игры, но команда из Нью-Йорка очень активна в выездных матчах, поэтому «горожане» точно не будут в этой игре  «мальчиками для битья». Выездная виктория может вывести коллектив Виейра на первую позицию Восточной конференции, соответственно мотивация у футболистов из мегаполиса будет очень высокой. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Нью-Йорка с форой +1,5
1,44

Нью-Йорк Ред Буллз - Чикаго Файр. Прогноз на матч 19.05.2016

Турнир: МЛС
Место проведения: «Ред Булл Арена» Хэррисон, Нью-Джерси, США
Дата матча: 19.05.2016 02:30 (мск)
Нью-Йорк Ред Буллз – Чикаго Файр

В четверг 19 мая в МЛС пройдут две игры, одной из которых будет встреча между командами Ред Буллз из Нью-Йорка и Файр из Чикаго. Оба коллектива стартовали в текущем сезоне не лучшим образом, дружина Джесси Марша на данный момент обретается только на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции, тогда как Файр и вовсе замыкает пелотон команд Востока.

Домашний Нью-Йорк

«Красные быки» в текущем сезоне МЛС отыграли 11 матчей, в которых завоевали всего лишь 10 очков. Причём что важно, девять из этих десяти пунктов Нью-Йорк заработал в домашних матчах. Всего на «Ред Булл Арене» команда Марша сыграла пять матчей и одержала в них три победы.

Провальный старт

Ред Буллз не впечатляет, а Чикаго и вовсе удручает. Коллектив Пауновича в текущем сезоне отыграл уже 9 матчей и одержал всего лишь одну победу. На данный момент в активе «огненных» всего лишь семь очков и последнее десятое место в турнирной таблице Восточной конференции МЛС. Кроме этого, в последних четырёх встречах Чикаго сумел разжиться всего лишь одним очком, что говорит об ужасной форме футболистов Файр.

Прогноз

Рел Буллз – потенциально одна из сильнейших команд МЛС, поэтому видеть нью-йоркцев в нижней части турнирной таблицы Востока по меньшей мере странно. Наверняка, в ближайшее время «красные быки» найдут свою игру, и к ним придёт результат. Кроме этого нельзя забывать о том, что команда Марша очень домашняя, в то время как Чикаго на данный момент выглядит совершенно беспомощно, а, следовательно, наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Нью-Йорка
1.55
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...