Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Футбол. Испания. Сегунда. 40 тур. Уэска – Сарагоса 26 мая 2016, 21:00 МСК

«Уэска»
«Уэска» благодаря отличной игре как раз на финишном отрезке чемпионата сумела пратически спасти прописку в Сегунде. Пять побед при двух поражениях в семи крайних турах, не только позволили покинуть зону вылета, но и обеспечит себе неплохой отрыв. На данный момент «Уэска» идет на шестнадцатой позиции, опережая зону вылета на пять пунктов. Расслабляться пока рано, поэтому в предстоящем матче хозяева постараются взять очки по максимуму.

«Сарагоса»
Для «Сарагосы» матч имеет тоже важное значение. Сейчас островитяне идут на седьмой позиции, уступая «Хироне», которая находится на шестой позиции лишь по дополнительным показателям. Именно шестая позиция уже позволяет участвовать в переходных матчах. Хотя от того же второго места «Сарагоса» отстает на пять очков. Так что шанс зацепиться за плей-офф еще есть. Другое дело, что результаты последних туров не обнадеживают. В четырех крайних матчах «Сарагоса» одержала лишь одну победу. Да и в гостях выиграла всего один раз за последние семь матчей. Хотя ничейных результатов за этот период было пять.

Прогноз
Вероятным итогом этого матча видится ничья. Обе команда имеют проблемы в обороне, поэтому наверняка обменяются результативными ударами.

Котировки БК William Hill:
Уэска — 2,87
Ничья — 3,00
Сарагоса — 2,45

Прогноз на матч Уэска – Сарагоса: обе команды забьют за 1,91

Футбол. Испания. Сегунда. 40 тур. Овьедо – Леганес 26 мая 2016, 22:00 МСК

«Овьедо»
«Овьедо» сейчас идет в турнирной таблице на восьмом месте. В распоряжении команды есть еще три матча, чтобы попробовать ворваться в зону плей-офф. До третьей позиции расстояние измеряется в пять очков, а до шестой — всего один балл. Своему нынешнему положению «Овьедо» обязан выступлению на полях соперников. В гостях команда проиграла пять из шести последних поединков. А вот дома «Реал» выглядит намного увереннее. «Овьедо» выиграл десять из тринадцати крайних домашних матчей. Хотя лишь в одном из выигранных поединков «Овьедо» было забито больше трех голов в матче.

«Леганес»
«Леганес» сейчас идет на втором месте. Команда вполне может побороться за прямую путевку в Примеру, хотя отрыв от преследователей не такой уж большой – один-два очка. В последних турах «Леганес» немного сбавил обороты. Команда не может выиграть уже три матча кряду, дважды сыграв за этот отрезок вничью с «Химнастиком» и «Нумансией», а также проиграв «Уэске». В гостях за последние пять матчей у «Леганеса» всего одна победа над аутсайдером «Атлетиком», а также две ничьи и два поражения.

Прогноз
Учитывая выше изложенное, считаем, что «Овьедо», как минимум, не проиграет предстоящий матч. Хотя и голов особо ждать не стоит. Обе команды не так уж плохо смотрятся в обороне.

Котировки БК 1xBet:
Овьедо — 2,27
Ничья — 3,10
Леганес — 3,38

Прогноз на матч Овьедо – Леганес: Овьедо не проиграет и тотал голов в матче меньше 3.5 за 1,86
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...