Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рамос А. - Вавринка С. Прогноз на матч 31.05.2016

Турнир: Ролан Гаррос
Место проведения: корты "Ролан Гаррос", Париж
Дата матча: 31.05.2016 15:00 (мск)
Рамос А. – Вавринка С.

В рамках четвертьфинала мужского турнира Ролан Гаррос 55-я ракетка мира испанцев Альберто Рамос встретится с теннисистом из Швейцарии Станисласом Вавринкой, который на данный момент времени занимает четвёртую позицию в мировом мужском рейтинге.

С некоторыми проблемами

Теннисисты из Испании славятся своим умением играть на грунтовых кортах, поэтому нет ничего удивительного в том, что представитель этой пиренейской страны попал в восьмёрку сильнейших спортсменов этого турнира. По ходу соревнования Альберто Рамос выбил из розыгрыша аргентинцев Себальоса и Трунгельити, а также американца Сока и канадца Раонича. Самым продолжительным для пиренейца поединком оказался матч с Соком, который продлился четыре часа и пятнадцать минус и состоял из пяти сетов.

Тоже непросто

У Станисласа тоже был один пятисетовый матч, причём случился он ещё в первом круге против чеха Росола. Швейцарцу для победы в том поединке понадобилось три часа и четырнадцать минут. Остальные встречи дались Вавринке несколько проще. Во втором круге швейцарец был сильнее японца Дэниела, в круге под номером три Вавринка праздновал победу над французом Шарди, ну и в 1/8 финала теннисистом из страны сыра был бит серб Троицки. В глазах букмекеров именно Станислас идёт явным фаворитом предстоящего противостояния.

Прогноз

Швейцарец не лучшим образом стартовал на турнире, но постепенно набирал форму и к четвертьфиналу вышел на хороший спортивный уровень. Рамос - сильный соперник, но при этом испанец заметно уступает Вавринке в опыте, а на таких больших турнирах, как Ролан Гаррос, зачастую именно опыт выходит на первый план при определении победителя. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Вавринки с форой -5,5 по сетам
1,47

Роджерс Ш. - Мугуруса Г. Прогноз на матч 31.05.2016

Турнир: Ролан Гаррос
Место проведения: корты "Ролан Гаррос", Париж
Дата матча: 31.05.2016 15:00 (мск)
Роджерс Ш. – Мугуруса Г.

Сенсация текущего женского Ролан Гаррос, 23-летняя американка Шабли Роджерс в четвертьфинале текущего турнира встретится с испанкой, четвёртой ракетной мирового тенниса, Гарбинье Мугурусой. Обе спортсменки мечтают попасть в четвёрку сильнейших парижского марафона, поэтому предстоящая игра однозначно получится интересной.

Снятые скальпы

По ходу текущего Ролан Гаррос молодая американка сумела пройти таких сильных теннисисток как: чешки Плишкова и Квитова, россиянка Веснина и румынка Бегу. Для прохождения четырёх раундов Шабли понадобилось 373 минуты, или 6 часов и 13 минут игрового времени. На данный момент самым сложным поединком для Роджерс на турнире получился матч с Квитовой, который продлился один час и сорок шесть минут.

Удобное покрытие

Мугуруса – испанка, а испанцы, как известно, выдающиеся мастера игры на грунтовых покрытиях. В этой связи не удивительно, что Гарбинье в предстоящей игре идёт явным фаворитом матча. Кроме этого, молодая пиренейка хоть и младше своей будущей соперницы, но гораздо опытнее американки, да и в рейтинге заметный перевес именно за Мугурусой. К текущему турниру в Париже Гарбинье подошла четвёртой в мировом табели о рангах. На прошлом розыгрыше Ролан Гаррос испанка оступилась как раз на стадии ¼ финала, проиграв в двух сетах 6:7, 3:6 чешской теннисистке Люси Шафаржовой. Сейчас у Гарбинье есть хорошая возможность улучшить прошлогодний результат.

Прогноз

Испанка – явный фаворит предстоящего матча. Гарбинье постарается не просто победить американку, а сделать это уверенно в двух сетах. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Мугурусы с форой -1,5 по сетам
1,52
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...