Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Испания - Южная Корея. Прогноз на матч 01.06.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: «Ред Булл Арена» Зальцбург, Астрия
Дата матча: 01.06.2016 17:30 (мск)
Испания – Южная Корея

В первый день лета сборная Испании по футболу на нейтральном поле в Австрии сыграет товарищеский матч со сборной Южной Кореи. Действующие чемпионы Европы ведут активную подготовку к предстоящему континентальному первенству, тогда как азиаты решили сделать небольшой вояж в Старый Свет и сыграть пару контрольных поединков с сильными европейскими сборными.

Всё-таки +1,5 зашла

Сборная Испании непосредственно в преддверии к Евро-2016 уже успела сыграть один товарняк с командой Боснии и Герцеговины. «Лесник» дель Боске снова выпустил довольно экспериментальный состав, который впрочем, отыграл достаточно неплохо и сумел добиться уверенной победы 3:1, голы на счету Нолито (дважды) и Педро на 90+4 минуте встречи. «Красная фурия» владела преимуществом на протяжении всего матча и нанесла 11 ударов в направлении ворот Беговича.

Уверенная победа

Что касается сборной Южной Кореи, то эта команда уверенно завершила групповой отборочный турнир к ЧМ-2018 в азиатской зоне. Коллектив Ули Штилике занял первое место в группе G, где соперниками «воинов Тэджу» были сборные Ливана, Кувейта, Мьянмы и Лаоса. На счету корейцев восемь побед в восьми матчах с разницей голов 27-0. Уверенность результатов корейской сборной потрясает, но не стоит забывать и о не самом высоком уровне соперников в Азии.

Прогноз

Испанцы вошли в активную фазу подготовки к Евро, а футболисты «фурии рохи» бьются за место в основном составе, поэтому мотивация у европейцев на высоком уровне и азиатов никто жалеть не собирается. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Испании с форой -1
1,51

Чехия - Россия. Прогноз на матч 01.06.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Тиволи-Ной", Инсбрук, Австрия
Дата матча: 01.06.2016 19:00 (мск)
Чехия – Россия

В среду первого июня национальная сборная России проведёт свой первый товарищеский матч перед Евро-2016 против сборной Чехии. Команда Слуцкого до предстоящей игры усиленно готовилась и набирала форму. Футболисты будут под нагрузками, поэтому положительного результата в поединке против сборной Чехии ждать не приходится.

Второй товарняк

В отличие от россиян, которые ещё не играли спаррингов в текущем цикле, сборная Павела Врбы уже провела одну игру против сборной Мальты. Встреча прошла 27 мая в Австрии и завершилась уверенной победой западных славян с результатом 6:0. Голы в том матче забивали Плашил, Шкода, Губник, Лафата, Нецид и Шик. Команда Чехии достаточно сыгранный и квалифицированный коллектив, который вряд ли уступает российской сборной в классе.

Первый матч

В предстоящей игре Леонид Слуцкий даст возможность проявить себя максимальному числу футболистов, поэтому результат этой встречи уйдёт на второй план. Важно посмотреть текущий уровень игроков в условиях приближенных к боевым, а также наиграть некоторые схемы и улучшить взаимопонимание футболистов на поле. Также нужно напомнить, что два крайних товарищеских матча в исполнении россиян завершились победой над литовцами 3:0 и поражением от французов 2:4.

Прогноз

Чехи уже отыграли один спарринг в текущем цикле, тогда как россияне занимались физической подготовкой и тестированием, что обязательно скажется на итоговом результате предстоящей игры. Команда Слуцкого, конечно, поборется за победу, но чехи на данный момент выглядят предпочтительнее. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Чехия не проиграет
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...