Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Босния и Герцеговина - Дания. Прогноз на матч 03.06.2016

Турнир: Кирин Кап
Место проведения: "Тойота Стэдиум", Тойота, Япония
Дата матча: 03.06.2016 10:00 (мск)
Босния и Герцеговина – Дания

В рамках полуфинала Кубка Кирина, который пройдёт в японской Тойоте, сборная Боснии сыграет с командой Дании. Будущие соперники, к большому сожалению их почитателей, не сумели пробиться на финальную часть Евро-2016, хотя играли в стыковых матчах. Теперь вместо подготовки к европейскому форуму этим командам предстоит сыграть на турнире в Японии.

Неплохая форма балканцев

В преддверии Кирин Кап команда Баждаревича сыграла контрольный спарринг с действующими чемпионами Европы, испанцами. Боснийцы проиграли со счётом 1:3, но при этом смотрелись неплохо, особенно во втором тайме, сумели забить гол и создать ещё несколько опасных моментов возле ворот Асенхо. В предстоящей игре балканская сборная идёт аутсайдером матча.

Дания играла только в марте

Боснийцы провели один контрольный матч перед Кирин Кап, а вот сборная Дании готовилась к предстоящей  игре не проводя спаррингов. После поражения от сборной Швеции в стыковых матчах Евро-2016 «датский динамит» сыграл два товарищеских матча с исландцами и шотландцами, но случилось это ещё в марте. Сборную Ларса Лагербека датчане обыграли с результатом 2:1, тогда как британцам проиграли 0:1. Играть в японских условиях непривычно как боснийцам, так и датчанам, поэтому несколько странно выглядит букмекерская линия на этот матч, в которой «викинги» идут заметными фаворитами.

Прогноз

Команда Баждаревича неплохо отыграла с одной из сильнейших команд Европы, сборной Испании, тогда как датчане даже контрольных игр в текущем периоде не проводили. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Босния и Герцеговина не проиграет
1,55

Вавринка С. - Маррей Э. Прогноз на матч 03.06.2016

Турнир: Ролан Гаррос
Место проведения: корты "Ролан Гаррос", Париж
Дата матча: 03.06.2016 14:00 (мск)
Вавринка С. – Маррей Э.

Одну из полуфинальных пар мужского турнира Ролан Гаррос, который в эти дни проходит на кортах Парижа составили швейцарец Вавринка, победитель прошлогоднего соревнования, и британец Маррей, вторая ракетка мира, теннисист страстно желающий наконец-то выиграть главный грунтовый турнир сезона, в том числе и для того, чтобы приблизиться в рейтинге к Новаку Джоковичу.

Сложное начало

Швейцарец сложно стартовал на текущем Ролан Гарросе, с большим трудом в первом круге был пройден чех Росол с результатом 3:2. Затем Станислас обыграл японца Дэниела 3:0, француза Шарди 3:0, серба Троицки 3:1 и испанца Рамоса 3:0. Несколько неожиданной стала лёгкая победа Вавринки над Рамосом в трёх сетах, для которой понадобилось всего лишь 1 час и 58 минут. Такая уверенность говорит о том, что Станислав набрал отличную форму и готов подтверждать свой титул.

Не менее сложное начало

Если Вавринка начал с одного пяти сетового матча текущий турнир, то у Маррея таких было целых два: Штепанек и Бурк. Затем британец нашёл свою игру, и всё встало на свои места: лёгкие победы над Карловичем и Изнером. В ¼ финала британцу противостоял хозяин кортов Гаске, который сумел взять один сет, но в итоге Энди всё-таки был сильнее француза и одержал победу с результатом 3:1.

Прогноз

Вавринка в прекрасной форме и готов сражаться, но и Маррей очень близок к своей мечте о победе на турнире в Париже и не собирается с ей расставаться. Даже если британец и проиграет, то потреплет нервы швейцарцу, а сам матч наверняка получится продолжительным. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Маррей с форой +1,5 по сетам
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...