Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Сербия - Россия. Прогноз на матч 05.06.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Луи II", Фонвьей, Монако
Дата матча: 05.06.2016 19:00 (мск)
Сербия – Россия

Свой последний контрольный поединок перед грядущим Евро-2016 сборная России сыграет с командой Сербии, а сам поединок пройдёт на стадионе «Луи II» в Монако. В выборе места поединка нет ничего удивительного, ведь президентом клуба из княжества является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, который и пригласил россиян сыграть товарняк на поле своей команды.

Чемпионы товарняков

Несмотря на то, что сборная Сербии не попала на финальный турнир Евро-2016, главный тренер этой команды Славолюб Муслин решил не терять времени даром, а воспользоваться представившимся моментом для исправления ошибок отборочного турнира, а также просмотра ближайшего резерва сборной. Сербы за последнюю неделю отыграли уже два спарринга, с командой Кипра и Израиля. Оба выиграли, у островитян с результатом 1:0, а у команды с Ближнего Востока 3:1.

Последняя проба

Слуцкий нагрузил футболистов России на сборах так, что те еле ноги волочили в концовке матча против чехов. В итоге случилось поражение 1:2 от западных славян, неприятное, но терпимое. В поединке с сербами функциональное состояние россиян должно быть на порядок выше, но хватит ли его для победы над сильной балканской командой?

Прогноз

Славолюб Муслин не один год тренировал различные команды РФПЛ и многих футболистов сегодняшней российской сборной знает как "облупленных". В этой связи у сербов есть небольшое преимущество, хотя букмекеры всё равно считают именно россиян фаворитами предстоящего матча. Также стоит заметить, что подопечные Слуцкого будут стараться избегать травм, т.к. им уже через шесть дней играть первый матч Евро-2016 против англичан. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Сербия не проиграет
1,55

Бельгия - Норвегия. Прогноз на матч 05.06.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Король Бодуэн", Брюссель
Дата матча: 05.06.2016 19:00 (мск)
Бельгия – Норвегия

В ближайшее воскресенье сборная Бельгии сыграет товарищеский спарринг с командой Норвегии. Бельгийцы в предстоящей игре идут явными фаворитами встречи, но при этом не стоит забывать, о том, что «красные дьяволы» в предыдущем своём товарняке не смогли обыграть финскую команду, которая котируется ещё ниже, нежели норги.

33 удара по воротам

33, именно столько футболисты сборной Бельгии совершили шутов в направлении ворот Градецки в товарищеском матче, которых прошёл первого июня 2016 года. 33 удара и всего лишь один гол. В свою очередь, финская сборная пробила четыре раза, и также сумела отличиться. Потенциал сборной Бельгии огромен, вряд ли два раза подряд подопечные Марка Вильмотса так бездарно растранжирят своё преимущество и не смогут одержать победы над соперником, который заведомо слабее них.

Победители исландцев

Норги остались без Евро, но активно играют спарринги. За прошедшую неделю «викинги» сыграли два контрольных поединка с португальцами и исландцами, пиренейцам проиграли 0:3, а у своих северных соседей выиграли с результатом 3:2. В целом, нынешняя сборная Норвегии – команда среднего европейского уровня, которую бельгийцы просто обязаны побеждать даже в товарищеском матче и без особой мотивационной составляющей.

Прогноз

После таких невезучих матчей всегда наступает обратка, когда залетают самые невероятные голы. Вполне возможно, что в предстоящей игре для бельгийцев как раз и наступит такой случай, который позволит «красным дьяволам» как минимум обыграть северян. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной Бельгии
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...