Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

УНИКС - ЦСКА. Прогноз на матч 06.06.2016

Турнир: Единая лига ВТБ
Место проведения: "Баскет-холл", Казань
Дата матча: 06.06.2016 19:00 (мск)
УНИКС – ЦСКА

В ближайший понедельник казанский УНИКС в рамках финальной серии Единой лиги ВТБ на своей площадке примет московских армейцев. Счёт в серии 2:0 в пользу «красно-синих» и победа армейцев в предстоящей игре принесёт титул именно столичному коллективу.

УНИКС – только финалист?

По всей видимости, казанцам в текущем сезоне титула не видать. Даже если у команды Евгения Пашутина получится победить в домашней игре, этого будет очень мало для итоговой виктории. Ясное дело, что коллектив из Татарстана сдаваться не будет, но и высокой морали в стане баскетболистов УНИКСа не заметно. Несмотря на это казанцам в текущем сезоне есть, что вспомнить, особенно классное полуфинальное противостояние с питерским Зенитом.

ЦСКА – чемпион?

После яркой трудовой победы в Евролиге над Фенербахче триумф в Единой лиге ВТБ даётся москвичам как-то буднично, если так можно сказать, на классе. И в этом нет ничего удивительного, ведь армейцы сейчас действительно самая сильная команда не только России и Восточной Европы, но и европейского континента в целом. Но ещё один титул не помешает, а столичникам до победы в финале Единой лиги ВТБ остался один шаг, который необходимо сделать в казанском «Баскет-холле».

Прогноз

Мало кто сомневается в победе армейцев в предстоящем матче. Баскетболисты уже устали от продолжительного сезона и хотят поскорее со своими семьями отправиться в отпуск. Первые две игры финальной серии показали, что у казанцев шансов на итоговый успех просто нет, так зачем же затягивать эту песню? Наш бесплатный прогноз на предстоящую игру:  

Победа ЦСКА с форой -3,5
1,48

Польша - Литва. Прогноз на матч 06.06.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Городской стадион", Краков, Польша
Дата матча: 06.06.2016 19:00 (мск)
Польша – Литва

Польская команда продолжает подготовку к грядущему Евро-2016 и шестого июня проведёт заключительный контрольный поединок против сборной Литвы перед вылетом во Францию. Матч пройдёт на поле в Кракове, поэтому нет ничего удивительного в том, что именно подопечные Навалки идут в предстоящей игре явными фаворитами встречи.

Последний спарринг

В текущем подготовительном цикле польская сборная провела один контрольный поединок против сборной Нидерландов, который проиграла с результатом 1:2. В той игре поляки находились под нагрузками от тренировочного сбора, поэтому в поражении от набирающих ход «оранжевых» нет ничего удивительного. В предстоящей игре команда Навалки вероятно покажет более содержательный и зрелищный футбол, поэтому от «белых орлов» можно ждать уверенной победы.

Без моральной нагрузки

Главный тренер сборной Литвы, несмотря на то, что его команда не попала в финальную часть Евро-2016, решил сделать полноценный тренировочный сбор, в котором литовцы проведут три контрольных матча. В рамках Кубка Балтики сборная Литвы обыграла эстонцев с результатом 2:0, а также проиграла латвийцам со счётом 1:2. Теперь на очереди поездка в Польшу. Нынешняя литовская команда во всех смыслах заметно уступает полякам, поэтому максимум, на что могут надеяться прибалтийцы это на ничью.

Прогноз

Сборная Польши жаждет получить сатисфакцию за поражение от сборной Нидерландов, а команда Литвы не самый сильный соперник, которого можно попробовать обыграть даже крупно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Польши с форой -1,5
1,75

Италия - Финляндия. Прогноз на матч 06.06.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Стадио Марк-Антонио Бентегоди", Верона, Италия
Дата матча: 06.06.2016 21:45 (мск)
Италия – Финляндия

Очень скоро сборной Италии предстоит сыграть свой первый поединок на Евро-2016 с командой Бельгии, а пока подопечные Конте завершают тренировочный сбор, на котором сыграют ещё один контрольный поединок против сборной Финляндии. Матч пройдёт шестого июня в Вероне.

Все на Евро-2016

Сборная Италии не идёт фаворитом на предстоящем турнире во Франции, но Антонио Конте не скрывает, что был бы не против победы на форуме, хотя отдаёт предпочтение французам, немцам и испанцам. Впрочем, как и букмекеры. У итальянцев интересная команда, в которой нашлось место как опытным ветеранам в лице Буффона, так и футболистам с не очень большим международным опытом.

Как не проиграть крупно

В свою очередь все мысли финской команды направлены на то, как в предстоящей игре не проиграть с разгромным счётом столь именитому сопернику, каким является сборная Италии. Несколько дней назад коллективу из Северной Европы каким-то чудом удалось не проиграет мощнейшей бельгийской сборной, команда Марка Вильмотса нанесла по воротам Суоми 33 удара, но сумела забить только один гол. В свою очередь, финны совершив всего лишь четыре шута также сумели порадоваться результативному действию. Итог: ничья 1:1.

Прогноз

Итальянцы даже в товарищеских спаррингах не часто играют результативно, а финны не обладают кадровым потенциалом для ведения активной атакующей игры. Предстоящий матч вряд ли получится результативным, тем более, что «макаронники» будут беречь ноги в преддверии Евро-2016. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0
1,48
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...