Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Маррей Э. - Раонич М. Прогноз на матч 19.06.2016

Турнир: ATP Лондон
Место проведения: корты Лондона
Дата матча: 19.06.2016 13:00 (мск)
Маррей Э. – Раонич М.

В воскресенье 19 июня в рамках финала крупного теннисного турнира в Лондоне, вторая ракетка мира, британец Энди Маррей сыграет с девятым номером мировой классификации канадцем Милошем Раоничем. Будущие соперники отлично знакомы друг с другом и явный перевес в очных встречах на данный момент за представителем Туманного Альбиона.

Непростой путь

На пути к финалу лондонского турнира Энди сыграл четыре встречи, в которых оказался сильнее таких спортсменов как: Маю, Бедене, Эдмунд и Чилич. Первых двух теннисистов Маррей обыграл всухую 2:0, а во встречах с хорватом и британцем Эдмундом второй ракетке мира пришлось сложнее, виктории с результатом 2:1. До турнира в столице Великобритании один из лидеров мирового тенниса принимал участие в соревновании Ролан Гаррос, где британец добрался до финала, но в решающем матче уступил Новаку Джоковичу с результатом 1:3.

Почти без проблем

Канадец в отличие от британца из четырёх игр в Лондое проиграл только один сет, причём случилось это ещё в первом раунде турнира, в поединке против австралийца Кирьоса. После Ника, Милош без особых проблем разобрался с чехом Веселы, испанцем Баутистой-Агутом и австралийцем Бернардом Томичем. Если бы не катастрофическая статистика канадца в личках против Энди, то именно Раонича можно было назвать фаворитом предстоящей игры.

Прогноз

Маррей – теннисист своеобразный, зачастую набирающий форму по ходу турнира, как это случилось на Ролан Гаррос, когда британец слабо выглядел в первых раундах, но заметно прибавлял ближе к финалу. В Лондоне наверняка случится что-то подобное, и Энди в решающем матче турнира выложится на полную катушку. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Энди Маррея
1,41

Румыния - Албания. Прогноз на матч 19.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Стад де Люмьер", Лион
Дата матча: 19.06.2016 22:00 (мск)
Румыния – Албания

В воскресенье 19 июня на Евро-2016 состоятся два матча, одним из которых будет противостояние сборных Румынии и Албании. Победа команды Ангела Йорданеску практически выведет его подопечных в плей-офф турнира, тогда как у албанцев практически не осталось шансов на попадание в раунд на выживание.

Отличная подготовка

Румыны очень качественно подготовились к текущему турниру во Франции. В первом туре «карпатские ребята» достойно противостояли хозяевам первенства и были близки в том матче к ничьей, но мастерство Пайе спутало команде генерала все карты. Та встреча завершилась поражением 1:2. В игре с командой Швейцарии румыны смогли заработать необходимую ничью, и теперь в их активе одно очко. В плей-офф кроме первых двух команд из каждой группы выйдут ещё четыре лучших коллектива, занявшие третьи места, а это значит, что в случае победы над албанцами у румынской сборной будет в копилке четыре очка и хорошие шансы на выход в плей-офф.

Достижение

От албанцев никто на Евро-2016 чуда не ждал, его собственно и случилось. Уже попадание в финальную часть континентального первенства можно считать большим достижением для «горных орлов». На плей-офф коллектив Ди Бьязи уже особо не претендует, но забить хотя бы гол на турнире, а ещё лучше заработать очко было бы для албанцев отличным результатом.
 
Прогноз

Румыны на турнире во Франции показывают отличный уровень футбола и достойны играть в плей-офф. Для этого команде Йорданеску нужно побеждать в предстоящей игре. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной Румынии с форой 0
1,60
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...