Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Польша – Португалия: как пройдет первый четвертьфинал?

Евро-2016. Четвертьфинал. Польша – Португалия
2016-06-30 22:00

Польша
Пока особых проблем на турнире сборная Польши не испытала – на групповом этапе подопечные Адама Навалки потеряли очки только в поединке против Германии. Но назвать там преимущество бундестим подавляющим очень трудно, игра в принципе была равной, оба соперники имели примерно равное количество опасных моментов. Остальные проведенные матчи проходили примерно в одинаковом ключе — с первых минут поляки действовали активнее соперника, добивались перевеса и спокойно доводили матч до победы. Сбой наступил в 1/8 финала, где Швейцарии, благодаря голу Шакири, все же удалось отыграться, но в серии пенальти Польша оказалась четче и прошла дальше.

Португалия
Португальцам ни в одном из матчей не удалось реализовать свой план на игру – забив исландцам, команда пропустила, с Австрией при огромном преимуществе так и не удалось поразить ворота соперника, а открытая игра против Венгрии привела к тому, что «лузитанам» постоянно приходилось отыгрываться. Удача повернулась к команде Фернанду Сантуша только в плей-офф, когда в концовке дополнительного времени португальцам удался быстрый отрыв, который прекрасно разыграли Роналду и Куарежма.

Прогноз
Рассуждать о возможном сценарии предстоящего матча можно довольно долго, в обеих сборных хватает и ярких игроков, и разнообразных тактических схем. Мы остановим свой выбор на том, что поединок скорее всего пройдет, как и подобает матчам подобного уровня – в напряженной борьбе на всех участках поля. Открытой игры скорее всего ждать не стоит, Португалия уже в 1/8 финала показала, что «сушить» игру они умеют искусно, Польша же пропустила пока всего один мяч, обороне Навалка уделяет первостепенное значение. На наш взгляд, ждать большой результативности от матча не приходится, отличиться в этой игре оба соперника вряд ли смогут.

Котировки БК Sportingbet:
Польша – 3,80
Ничья — 3,00
Португалия – 2,20

Прогноз на матч Польша – Португалия: обе команды забьют «нет» за 1,57

Экспресс дня. Коэф. 4,02


Экспресс дня от 30 июня
ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Лига Европы, Квалификация, начало матча 17:00 
Дила — Ширак: тотал меньше 2.5, кф.1,60
Встречаются призеры национальных чемпионатов Грузии и Армении. Дила заняла в национальном первенстве первое место, а Ширак второе. Обе команды очень неплохо отыграли на протяжении сезона в обороне. Ширак пропускал в среднем один мяч за игру. У Дилы ситуация схожая. Официальной игровой практики команды лишены уже месяц, поэтому о высоком тонусе говорить не приходится. Скорее всего, в первом матче противостояния увидим осторожную игру с малым количеством голов.

2. Футбол, Лига Европы, Квалификация, начало матча 19:00 
Бананц — Омония: победа Омонии, кф. 1,60
Бананц в чемпионате Армении занял шестое место, хотя все-то завершило чемпионат семь. Команда не отличается высоким уровнем игры, который даже ниже, чем в прошлом сезоне, когда армяне финишировали первыми. Однако в квалификации Лиги Чемпионов Бананц проиграл тогда чемпиону Андорры! В тоже время Омония одна из лучших команд Кипра. Чемпионат этой страны явно выше, чем в Армении.К тому же Омония опытный еврокубковый боец, который стабильно выступает на европейской арене.

3. Футбол, Лига Европы, Квалификация, начало матча 20:00 
Зимбру — Чихура: тотал меньше 2.5, кф.1,57
В матче представителей Молдовы и Грузии не ожидаем обилия голов. Чемпионаты уже финишировали месяц назад, поэтому официальной практики у соперников нет. На финишном отрезке за последние два месяца Зимбру забил шесть голов в девяти крайних турах, причем лишь три из них были верховыми. У Чихуры примерно такая же ситуация. Забивает команда немного, но и пропускает больше одного гола редко.

Общий коэффициент: 4,02*
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...