Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Франция - Исландия. Прогноз на матч 03.07.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Стад де Франс", Париж
Дата матча: 03.07.2016 22:00 (мск)
Франция - Исландия

В воскресенье третьего июля состоится заключительный четвертьфинальный матч Евро-2016, в котором примут участие сборные Франции и Исландии. Хозяева первенства заслужено идут у букмекеров фаворитами противостояния, но и исландцы заставили себя уважать, сенсационно победив в 1/8 финала сильную сборную Англии.

Только победа

Франция – хозяева турнира, поэтому нет ничего удивительного в том, что от этой команды в предстоящей игре ждут исключительно победы. В группе «лягушатники» обыграли румын и албанцев, а также сыграли вничью со сборной Швейцарии. В 1/8 финала «триколор» совершили волевую победу над ирландской командой. Пропустив гол уже на второй минуте с пенальти, сборная Франция пришла в себя только во втором тайме. Но нужно сказать, что вторую часть матча хозяева провели на пятёрку, а Гризманн, совершив дубль, стал героем матча.

Уже герои

Футболисты сборной Исландии, попав в восьмёрку сильнейших сборных континента, уже попали в историю, как минимум своей страны. На текущем турнире «викинги» ещё ни разу не проигрывали, сыграв вничью с португальцами и венграми, а также обыграв с одинаковым счётом 2:1 сборные Австрии и Англии. В предстоящем матче исландцам будет сложно рассчитывать на победу, но небольшие шансы у подопечных Лагербека всё-таки есть.

 
Прогноз

Дидье Дешам видел в деле сборную Исландии, знает её сильные и слабые стороны, и наверняка сумеет придумать необходимую для победы над сенсационным соперником тактику. Французы рвутся к виктории в предстоящем матче, и очень вероятно, что смогут её добыть. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Франции
1,44

Крузейро - Витория. Прогноз на матч 03.07.2016

Турнир: бразильская Серия А
Место проведения: "Индепенденсия", Белу-Оризонти, Бразилия
Дата матча: 03.07.2016 17:00 (мск)
Крузейро – Витория

Ближайшее воскресенье – большой футбольный день в бразильской Серии А, а одним из противостояний будет встреча двух середняков лиги, коллектива из Белу-Оризонти Крузейро и салвадорской Витории. У будущих соперников давняя история, только вот исходы последних личных встреч исключительно положительны только для Крузейро.

Удобный соперник

Крузейро выиграл у Витории последние четыре лички вне зависимости от то того, где игрался матч. Это говорит о том, что салвадорцы являются удобным соперником для коллектива Паулу Бенту. В текущем сезоне Крузейро на своём поле сыграл пять матчей, в которых одержал всего лишь одну победу при двух ничьих и двух поражениях, пять голов забито и шесть пропущено. Но при этом стоит заметить, что крайний домашний поединок «лисы» выиграли, ни у кого-нибудь, а у лидера чемпионата – Палмейраса с результатом 2:1.  

Витории дома лучше

В свою очередь салвадорская команда после 12-ти сыгранных туров бразильского первенства имеет в своём активе 16 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице. Львиную долю очков салвадорцы заработали в матчах на своём поле – 11, в то время, как на выезде получилось одержать всего лишь одну победу в шести матчах при двух ничьих и трёх поражениях. Витория в матчах вне родных стен забила пять голов, а пропустила 10.

Прогноз

Крузейро необходимо улучшать свою домашнюю статистику, а с кем, как ни с Виторией этого лучше всего добиться? Ведь салвадорцы – очень удобный соперник для «лис». Футболисты Крузейро наверняка с первых минут матча захватят инициативу и постараются забить быстрый гол. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Крузейро забьёт первый гол в матче
1,48

Коринтианс - Фламенго. Прогноз на матч 03.07.2016

Турнир: бразильская Серия А
Место проведения: "Итакеран", Сан-Паулу, Бразилия
Дата матча: 03.07.2016 22:00 (мск)
Коринтианс – Фламенго

Центральным матчем 13-го тура чемпионата Бразилии станет противостояние команды Коринтианс из Сан-Паулу и клуба Фламенго из Рио-де-Жанейро. Обе команды в текущем сезоне показывают достойные результаты и идут в верхней части турнирной таблицы Серии А.

Отличная домашняя статистика

После сыгранных 12-ти игровых дней в чемпионате Бразилии Коринтианс обзавёлся 22-мя очками и занимает второе место в турнирной таблице. Больше только у Палмейраса, который имеет гандикап перед «всемогущими» в три очка. При этом Коринтианс на своём поле играет очень мощно: в шести матчах на «Итакеране» подопечные Кристована Боржеса одержали пять побед при одной ничьей, 11 забитых голов при трёх пропущенных.

На выезде неплохо

Фламенго всего лишь два очка уступает Коринтиансу, и в случае победы в предстоящей игре над «народной командой» «красно-чёрные» смогут опередить в турнирной таблице бразильской Серии А своего будущего соперника. Фламенго отлично играет на своём поле, но и на выезде команда Муриси Рамальо время от времени показывает качественный футбол. В пяти матчах вне родных стен, сыгранных в рамках текущего чемпионата Бразилии футболисты Фламенго одержали три победы при двух поражениях.

Прогноз

Футболисты Коринтианса мечтают о чемпионском титуле. На данный момент «народную команду» от лидирующего Палмейраса отделяет всего лишь три очка. Соперник у подопечных Боржеса сложный, но команде из Сан-Паулу вполне по силам обыграть Фламенго, особенно учитывая тот факт, что предстоящий поединок пройдёт на поле Коринтианса. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Коринтианса с форой 0
1,42

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...