Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Цибулкова Д. - Веснина Е. Прогноз на матч 05.07.2016

Турнир: Уимблдон
Место проведения: корты Уимблдона
Дата матча: 05.07.2016 16:30 (мск)
Цибулкова Д. – Веснина Е.

На стадии ¼ финала Уимблдона каждый матч по-своему интересный. Одним из четвертьфинальных противостояний будет поединок между словачкой Доминикой Цибулковой, 18-й ракеткой мира, и 50-й в табели о рангах женского тенниса россиянкой Еленой Весниной. Будущие соперницы пять раз встречались между собой, трижды победу праздновала Цибулкова, один раз сильнее была Елена, а поединок в ОАЭ не был доигран по причине травмы словачкой спортсменки.

После Истборна Уимблдон

Девять побед подряд одержала Доминика. Сперва победа на турнире в Истборне, теперь пятый круг Уимблдона. Лучич-Барони, Гаврилова, Бушар, Радванська – список жертв словацкой теннисистки на текущем турнире. При этом проиграла Доминика только один сет полячке Агнешке, которая идёт выше в рейтинге и была фавориткой встречи, но не смогла устоять перед мощью и напором Цибулковой.

Неплохая форма

При этом и россиянка показывает неплохой теннис. В 1/8 финала Веснина с большим трудом, но преодолела сопротивление своей соотечественницы – Макаровой 5:7, 6:1, 9:7. Матч длился два часа и сорок девять минут и потребовал от Елены большого количества энергии. Сможет ли Веснина за столь короткий промежуток времени качественно восстановиться к предстоящему поединку?

Прогноз

И у Цибулковой, и у Весниной были очень сложные матчи в 1/8 финала, поэтому в четвертьфинале вопрос двужильности выйдет на первый план. Кроме того нужно заметить, что Веснина для Цибулковой является довольно удобной соперницей, всё-таки три из четырёх полностью сыгранных личек выиграла именно словацкая спортсменка.

Победа Цибулковой
1,44

Халеп С. - Кербер А. Прогноз на матч 05.07.2016

Турнир: Уимблдон
Место проведения: корты Уимблдона
Дата матча: 05.07.2016 13:30 (мск)
Халеп С. – Кербер А.

В рамках ¼ финала женского Уимблдона 5-я ракетка мира румынка Симона Халеп сыграет с четвёртой в табели о рангах женского тенниса немкой Анжеликой Кербер. Несмотря на высокий статус соперниц личных встреч между этими европейками немного: всего трижды Симона и Анжелика встречались между собой, на харде Дохи и Торонто, а также на Кубке Конфедераций. Дважды побеждала румынка и однажды немка.

Трава для Халеп

Халеп не считается сильной травяной теннисисткой, но текущий Уимблдон может стать для румынки довольно успешным. Симона уже прошла четыре раунда, проиграв при этом всего лишь один сет Мэдисон Киз. Кроме восьмой ракетки мира румынка выбила из розыгрыша словачку Шмидлову, итальянку Скьявоне и нидерландку Бертенс. Важно заметить, что Халеп по ходу турнира добавляет, поэтому Кербер нужно готовиться к сложной игре.

Кербер надеется

Анжелика слабо отыграла на Ролан Гарросе, вылетев в первом туре от Бертенс, но Уимблдон немецкая теннисистка проводит на хорошем уровне и пока не проиграла ни одного сета. Правда и серьёзных соперниц, как Киз у Халеп, у немки ещё не было. В списке жертв Анжелики значатся: британка Робсон, американка Лепченко, немка Виттхёфт и японка Дои. Личные встречи не в пользу немецкой теннисистки, но у Анжелики есть возможность улучшить свою статистику.

Прогноз

Халеп на Уимблдоне показывает силовой теннис и имеет даже шансы на победу в турнире. Если Симона против Анжелики сыграет примерно также, как последние два сета против Киз, то немецкой теннисистке не позавидуешь. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Халеп с форой +1,5 по сетам
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...