Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Куэрри С. - Раонич М. Прогноз на матч 06.07.2016

Турнир: Уимблдон
Место проведения: корты Уимблдона
Дата матча: 06.07.2016 13:30 (мск)
Куэрри – Раонич

В рамках ¼ финала мужского Уимблдона одним из противостояний будет встреча между американцем Сэмом Куэрри и канадцем Милошем Раоничем. Раонич занимает седьмую позицию в мировом рейтинге, тогда как Куэрри всего лишь 41-й в мировом табеле о рангах. Но, несмотря на это Сэма можно назвать неудобным соперником для Милоша, ведь из трёх сыгранных личек, дважды победителем выходил именно американец.

Победитель Джоковича

В Куэрри не верили в 1/16 финала, когда американец выбивал из турнира первую ракетку мира серба Новака Джоковича. Не верили в Сэма и в 1/8 финала, когда представитель Нового Света без шансов, с результатом 3:0 был сильнее француза Маю, не верят и сейчас. Но Куэрри на это не обращает внимания, а лишь готовится совершить ещё одну сенсацию на кортах самого престижного теннисного турнира в мире.

Сложная победа

Но победить канадца будет архисложно, ведь Раонич набрал потрясающую спортивную форму. В четырёх сыгранных на Уимблдоне матчах Милош проиграл всего лишь два сета, и случилось это в последней его игре против бельгийца Гоффена. Тот поединок длился три часа и пять минут и по этому поводу есть некоторые сомнения, успеет ли канадец полноценно восстановиться к сложнейшему поединку против американца.

Прогноз

Раонич выше Куэрри по рейтингу, но очками турниры не выигрывают, тем более, такие как Уимблдон. Сэм уже доказал, что для него нет ничего невозможного, когда в четырёх сетах обыграл Джоковича. Почему бы американцу не совершить ещё одну сенсацию в Лондоне? Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Куэрри с форой +2,5 по сетам
1,40

Федерер Р. - Чилич М. Прогноз на матч 06.07.2016

Турнир: Уимблдон
Место проведения: корты Уимблдона
Дата матча: 06.07.2016 13:30 (мск)
Федерер Р. – Чилич М.

В рамках ¼ финала мужского Уимблдона нестареющий Роже Федерер встретится с хорватом Марином Чиличем, которому повезло со жребием в предыдущем туре. Балканец практически без особых усилий, так сказать в режиме разминки, прошёл травмированного японца Нисикори, который даже не доиграл второго сета и снялся с турнира.

Уверенная поступь

Швейцарец поражает своей формой, третья ракетка мира на текущем турнире на кортах Уимблдона не проиграл ещё ни одного сета. Аргентинец Пелья, британцы Уиллис и Эванс, атакже американец Джонсон стали жертвами «отца», все проиграли всухую, как в лучшие годы великого теннисиста. Но нужно сказать, что действительно сильного соперника у «часовщика» ещё не было и Марин возможно станет той «лакмусовой бумажкой», которая покажет реальный уровень подготовки швейцарца.

Фарт в руку

Чилич тоже почти не сбоит на кортах Уимблдона, но всё-таки один сет хорвату пришлось отдать. Случилось это во втором раунде, в матче против украинца Стаховского. Американца Бейкера, словака Лацко Марин Марин обыграл всухую, а Нисикори по причине травмы снялся с турнира и не доиграл матч до конца. Роже – явный фаворит предстоящей игры, но у Чилича есть шанс побороться, всё-таки возраст на стороне хорвата и этим фактором нужно пользоваться.

Прогноз

Обыграть великого швейцарца будет очень сложно, но попробовать Чиличу выиграть хотя бы один сет вполне реально. Тем более, что Марин практически не затратил сил в поединке против Нисикори, а значит, выйдет на предстоящий матч свежим и готовым к борьбе. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Чилича с форой +2,5 по сетам
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...