Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Жальгирис - Астана. Прогноз на матч 13.07.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Жальгирис", Вильнюс
Дата матча: 13.07.2016 20:15 (мск)
Жальгирис – Астана

В рамках второго раунда квалификационного этапа Лиги чемпионов литовский Жальгирис сыграет с казахстанской Астаной. Первый матч этого противостояния пройдёт на поле «бело-зелёных», но, несмотря на это явным фаворитом предстоящей игры букмекеры считают футболистов Астаны.

Вторые в стране

Чемпионат Литвы по футболу идёт полным ходом, в нём сыграно 16 туров и команда Вальдаса Дамбраускаса имеет в своём активе 35 очков, уступая лидеру первенства Тракаи всего лишь одно очко. В крайних пяти матчах А-лиги Жальгирис одержал четыре победы при одной ничьей, при этом на своём поле «бело-зелёные» в рамках национального чемпионата ни разу не проиграли, семь раз победив и один раз сыграв вничью.

Лидер Премьер-лиги

Показатели Жальгириса во внутреннем чемпионате отличные, но нужно делать скидку на силу литовской лиги. В этом плане казахстанский дивизион выглядит помощнее, а Астана явно выше уровнем практически всех коллективов А-лиги. После 20-ти сыгранных матчей в национальном чемпионате в активе Астаны 50 баллов и 12-очковый гандикап перед ближайшим преследователем «железнодорожников», командой Иртыш. В текущем сезоне в рамках первенства Казахстана Астана на выезде сыграла 10 игр, в которых одержала семь побед при одной ничьей и двух поражениях.

Прогноз

Жальгирису ни в коем случае нельзя проигрывать в предстоящей игре, Астана – серьёзный соперник, который к тому же неплохо умеет играть на выезде, а также обладает качественной обороной. В такой ситуации Жальгирису необходимо быть максимально аккуратным возле своих ворот и постараться отыграть на ноль. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

ИТМ2 (2)
1.40

Линкольн - Селтик. Прогноз на матч 12.07.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Виктория Стэдиум", Гибралтар
Дата матча: 12.07.2016 21:00 (мск)
Линкольн – Селтик

На стадии второго раунда квалификации Лиги чемпионов встретятся две команды представляющие Великобританию, но играющие совершенно в различные лигах. Линкольн из клочка суши на самом Юго-западе Европы под названием Гибралтар будет противостоять грозному и великому шотландскому Селтику, который правда, за последние десятилетия несклько подрастерял своего величия, но для «чертей», действующий чемпион Шотландии – настоящий гранд.

Уже не зря играли

Линкольн уже можно сказать, выполнил свою задачу минимум на сезон – выбил из розыгрыша Лиги чемпионов таллиннскую Флору, которая перед тем противостоянием шла заметным фаворитом двобоя. С одной стороны, футболисты Линкольна в тех матчах получили бесценную игровую практику, а с другой стороны показали себя во всей красе, и теперь у тренерского штаба команды из Глазго появилось достаточно материала для того, чтобы удачно противостоять «чертям» в предстоящих играх.

Активная подготовка

Селтик прилетит на Гибралтар в хорошем расположении духа и подготовленным. Шотландцы за последнюю неделю сыграли три товарищеских матча, в которых дважды выиграли и один раз сыграли вничью с командой Целе. Победы были добыты над австрийским Штурмом и Олимпией из Любляны. Селтик не самая выездная команда в мире, но такой коллектив как Линкольн дружина Брендана Роджерса просто обязана побеждать вне зависимости от фактора поля.

Прогноз

Любой другой результат матча, кроме уверенной победы над Линкольном, для Селтика можно будет расценить как провал, поэтому от шотландцев в предстоящей игре стоит ждать высочайшей активности. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Селтика с форой -1,5
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...