Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Динамо Загреб - Вардар. Прогноз на матч 20.07.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Максимир", Загреб
Дата матча: 20.07.2016 21:45 (мск)
Уже на стадии второго квалификационного раунда Лиги чемпионов есть несколько интересных пар, например Динамо Загреб – Вардар, балканское дерби между чемпионом Хорватии и Македонии. Первый матч, который прошёл на поле Вардара принёс победу динамовцам со счётом 2:1, и теперь у хорватов просто отличные шансы на итоговую победу над принципиальным соперником.
 
И чемпионат стартовал

Динамо Загреб стартовал в квалификации Лиги чемпионов, а 17 июля начался и хорватский регулярный чемпионат. В первом туре национального первенства Динамо на своём поле уверенно переиграло команду Локомотива, которая также как «синие» представляет Загреб. Результат того поединка 3:1, счёт, который подтверждает неплохую текущую форму сильнейшей хорватской команды. С одной стороны загребцам в предстоящей игре хватит и ничьей, но с другой стороны, на своём поле победить македонского соседа – принципиально.

Без настроения

С свою очередь Вардар в Хорватию едет без особого настроения, ведь в Загребе македонскому чемпиону для того, чтобы добыть итоговую победу необходимо дважды забивать голы сопернику и при этом не пропускать. В такой исход верится с трудом, вот и македонцы понимают всю тщетность своих усилий. В отличие от чемпионата Хорватии, первенство в Македонии ещё не стартовало, но Вардар сыграл товарняк с Марибором, который проиграл с результатом 1:2.

Прогноз

Динамо Загреб – более классная и опытная команда, которая на своём «Максимире» приложит максимум усилий для уверенной победы над чемпионом Македонии. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Динамо Загреб с форой -1
1,47

Астана - Жальгирис. Прогноз на матч 20.07.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Астана Арена", Астана
Дата матча: 20.07.2016 17:00 (мск)
В ближайшую среду состоятся ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов и одним из матчей этого этапа будет встреча между казахстанской Астаной и литовским Жальгирисом. Первая игра двобоя, прошедшая в Вильнюсе принесла нулевую ничью, т.е. можно сказать, что статус-кво противостояния на данный момент сохранён.
 
Желание группового раунда

Астана уже играла в групповом раунде Лиги чемпионов, казахстанцам там понравилось, и теперь «сине-жёлтые» с огромным стремлением пытаются туда пробиться вновь. Выездная ничья с Жальгирисом – неплохой вариант для Астаны, который оставляет за казахстанцами отличные шансы на продолжение борьбы в третьем квали-раунде ЛЧ. На своём поле чемпионы Казахстана играют очень хорошо, о чём свидетельствует статистика в национальном первенстве 2016 года: 10 побед при одной ничьей в 11-ти матчах.

Постараются отбиться

Жальгирис сильно уступает по подбору игроков своему нынешнему сопернику из Казахстана, поэтому единственной возможной тактикой на предстоящий матч может быть игра вторым номером. В рамках текущего чемпионата Литвы Жальгирис отыграл восемь гостевых матчей, в которых одержал четыре победы при одной ничьей и трёх поражениях. Статистика конечно неплохая, только нужно делать большую скидку на слабость литовского чемпионата.

Прогноз

Астана отлично играет на своём поле, а предстоящий матч пройдёт именно на «Астана-Арене», казахстанские футболисты более опытные и мастеровитые, поэтому букмекерская линия довольно точно отражает сложившуюся ситуацию. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Астаны
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...