Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Заглембе - Партизан. Прогноз на матч 21.07.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Dialog Arena", Любин
Дата матча: 21.07.2016 20:45 (мск)
В противостоянии польской команды Заглембе и сербского Партизана после первого раунда, который прошёл в Белграде паритет – 0:0. «Чёрно-белые» за 90 минут домашней игры так и не смогли распечатать ворота польской команды, и теперь сербвм придётся этим заниматься уже в Любине.

Со стартом

Кроме Лиги Европы, в которой Заглембе уже играет второй раунд, любинская команда также успела принять участие в матче первого тура польской Экстракласы. Встреча прошла на родной «Диалог Арене» и завершилась победой дружины Павела Гапала над Короной из Кельц со счётом 4:0. Также нужно напомнить, что в первом раунде Лиги Европы Заглембе в двухматчевом противостоянии оказался сильнее софийской Славии. Встреча в Болгарии завершилась победой хозяев 1:0, тогда как польский поединок принёс викторию Заглембе 3:0.

Играть всерьёз

Футболисты Партизана уже поняли, что Заглембе – не мальчики для битья и с этим коллективом нужно играть всерьёз, иначе можно и вылететь из еврокубка. У поляков сейчас конкурентная лига, клубы развиваются. Но и Партизан не стоит на месте, а сербская молодёжь всегда была талантливой. Перед противостоянием с поляками, сербы отыграли несколько товарняков, которые принесли вот такие результаты: победы над Лехией 2:0, МКС Бытовией 1:0, а также поражение 1:3 от Вииторула.

Прогноз

Партизан – команда более опытная и классная, нежели Заглембе, и, не смотря на то, что предстоящая игра пройдёт в Польше, всё-таки именно сербы идут в ней заслуженными фаворитами. Команда из Белграда обязана проявить свой потенциал. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Партизан пройдёт в следующий раунд
1,47

Домжале - Шахтёр Солигорск. Прогноз на матч 21.07.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Спортны Парк", Домжале
Дата матча: 21.07.2016 21:30 (мск)
Шахтёру нужно было побеждать в домашнем матче Домжале, но не получилось, всего лишь ничья 1:1, которая оставляет за словенцами лучшие шансы, нежели за белорусами, всё-таки ничья на выезде, плюс забитый гол в ворота Бушмы.

Пока без поражений

Словенцы в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы по итогам двух матчей оказались сильнее команды Лузитанос Андорра. Матч в Словении завершился со счётом 3:1, а ответный поединок в Андорре также принёс викторию балканцам 2:1. Кроме этого, чемпионат Словении уже стартовал, сыгран первый тур, в котором Домжале на своём поле одолел команду Калчер Водотерм с результатом 2:0. ФК Домжале уже три недели имеет неплохую практику, поэтому говорить о том, что у белорусов есть какое-то преимущество в тонусе, не приходится.

Комплексы

Солигорский Шахтёр неплохо играет в своём внутреннем первенстве, но почему-то стушевался в домашней игре с не самым сильным соперником из Словении. Видно ребятам из небольшого белорусского городка пока не хватает международного опыта для того, чтобы выходить на поле и показывать свой уровень. Потенциал у Шахтёра выше, чем у Домжале, только вот воплощать его на футбольном поле в забитые мячи – нелёгкая задача.

Прогноз

Домжале сумел добиться результативной победы на выезде, теперь словенцам в предстоящей игре хватит даже нулевой ничьей для итоговой победы, но балканцы, конечно же, хотят большего и приложат все силы для виктории в матче. В свою очередь Шахтёр не смог проявить свой потенциал в домашней встрече, а на выезде это сделать будет ещё сложнее. Наш бесплатный прогноз на этот поединок:

Домжале не проиграет
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...