Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Синякова К. - Эррани С. Прогноз на матч 22.07.2016

Турнир: WTA Бастад
Место проведения: корты Бастада
Дата матча: 22.07.2016 13:00 (мск)
В рамках четвертьфинала представительного теннисного турнира в шведском Бастаде 92-я ракетка мира чешка Катерина Синякова сыграет с 25-й в табели о рангах мирового рейтинга WTA итальянкой Сарой Эррани. Будущие соперницы уже однажды встречались в очной дуэли, случилось это в июле 2014 года в австрийском Гастейне и тогда победительницей двобоя стала итальянка, которая без шансов обыграла представительницу Чехии со счётом 2:0.

Четыре победы Синяковой

Перед Бастадом Катерина играла на грунтовых кортах швейцарского Гштаада и вылетела уже во втором круге, проиграв немке Бек с результатом 2:0. В Швеции чешка отыграла уже четыре встречи, в которых одолела таких соперниц как: нидерландку Керкхове 2:0, испанку Солер-Эспиносу 2:1, словачку Чепелову 2:0 и ещё одну словачку Шмидлову 2:1. В целом, молодая западная славянка демонстрирует неплохую спортивную форму и тактическую зрелость, только вот хватит ли ей этого для того, чтобы преодолеть сопротивление опытной итальянки?

Свежесть Эррани

Если Синякова набирается опыта и играет один турнир за другим, то Эррани старается проявлять меньшую интенсивность, но при этом давать более качественный результат. На турнире в Бастаде, итальянка отыграла всего лишь две игры и одержала две победы: над турчанкой Бюйюкакчай и швейцаркой Голубич. Обе игры завершились со счётом 2:0 в пользу Эррани, что говорит об отличной форме итальянской спортсменки.

Прогноз

Эррани выше по рейтингу, обыгрывала Синякову в личке, а также имеет преимущество в свежести. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Эррани
1,44

Шахтёр Донецк - Зирка Кропивницкий. Прогноз на матч 22.07.2016

Турнир: Лига Пари-матч
Место проведения: "Львов Арена", Львов
Дата матча: 22.07.2016 19:00 (мск)
Открывать очередной регулярный чемпионат Украины будет встреча между действующим обладателем Кубка Украины и второй командой сезона 2015-16 гг. донецким Шахтёром и командой Звезда из Кропивницкого, которая вернулась в украинскую элиту.

Сатисфакция за Суперкубок

Для донецкого Шахтёра предстоящая игра станет второй официальной в сезоне, первый матч был сыгран 16 июля в Одессе, это был поединок за Суперкубок Украины против киевского Динамо, который, к сожалению, для многочисленных болельщиков «горняков» был проигран по пенальти. В целом, «кроты» показали в той игре очень достойный футбол и заслуживали победы, но несогласованность действий при угловом привели к ошибке обороны, которая завершилась взятием ворот Пятова. Предстоящая игра против Звезды – первая в чемпионате для главного тренера Паулу Фонсеки. Португалец конечно же захочет начать чемпионат с крупной победы.

Через товарняки

Если Шахтёр уже сыграл один официальный матч, то Звезда готовилась к предстощей игре через товарищеские спарринги. Команда из Кропивницкого сумела обыграть черкасский Днепр и словацкий Кошице, а также сыграла вничью 0:0 с ровенским Вересом. В целом, Звезда – неплохая команда, которая наверняка отлично проявит себя в текущем сезоне, но ей несколько не повезло играть против одного из лидеров лиги в первом же туре, когда эмоции у футболистов зашкаливают и «горняки» будут рваться забивать один гол за другим.

Прогноз

Букмекеры заслужено считают Шахтёр явным фаворитом предстоящей игры, Фонсека готовит своих ребят к квалификации Лиги чемпионов, поэтому вынужден ускорят процесс набора формы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ИТМ2 (0,5)
1,68
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...