Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Селтик - Лестер Сити. Прогноз на матч 23.07.2016

Турнир: Международный Кубок чемпионов
Место проведения: "Селтик Парк", Глазго
Дата матча: 23.07.2016 19:30 (мск)
В рамках Международного Кубка чемпионов шотландский Селтик из Глазго на своём поле сыграет с сенсацией прошлого английского сезона Лестер Сити. Селтик уже успел отыграть один раунд квалификации Лиги чемпионов, где с некоторым трудом преодолел сопротивление скромного гибралтарского Линкольна. В свою очередь, Лестер только начал подготовку к скоро стартующему чемпионату Англии и явно уступает шотландцам в кондициях.

Активность Селтика

«Кельты» с начала июля активно тренируются и готовятся в матчам квалификации Лиги чемпионов. Сыграли несколько товарищеских спаррингов: с Олимпией, Марибором и Вольфсбургом. Олимпию и «волков» обыграли, а с Марибором сыграли вничью. Кроме этого, шотландцы уже успели отыграть раунд в еврокубке против Линкольна. Встреча в Гибралтаре завершилась победой хозяев 1:0, но Селтик на своей земле взял реванш 3:0.

Вторая игра для Лестера

Селтик уже успел набрать необходимый тонус, тогда как Лестер Сити только входит в сезон. Подопечные Клаудио Раньери отыграли только один спарринг с Оксфорд-Сити, который выиграли с результатом 2:1, но уровень этой английской команды сложно сравнивать с возможностями будущего противника «лис» - Селтиком.

Прогноз

В предстоящей игре у Селтика есть определённое преимущество перед англичанами. В первую очередь это фактор своего поля, ведь матч будет сыгран на «Селтик Парке». Во-вторых, текущий спортивный тонус шотландцев заметно превосходит форму «лис», ведь Лестер только начал подготовку к сезону, тогда как Селтик уже три недели, как только тем и занимается, что играет в футбол. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

Селтик не проиграет
1,44

ЦСКА - Зенит. Прогноз на матч 23.07.2016

Турнир: Суперкубок России
Место проведения: "Локомотив", Москва
Дата матча: 23.07.2016 19:00 (мск)
В ближайшую субботу матчем за Суперкубок России между московским ЦСКА и питерским Зенитом откроется новый сезон в российском футболе. Обе команды несколько изменились за прошедшее межсезонье. У руля Зенита стал Мирча Луческу, а также из команды ушёл её лидер Халк, которого продали в китайскую Суперлигу. Что касается ЦСКА, то клуб покинул основной нападающий Муса, а на его место пришёл Траоре.

Внутренние разборки

ЦСКА готовился к предстоящему матчу и сезону в целом, играя товарняки преимущественно с отечественными командами. Поэтому нет ничего удивительного в том, что подопечные Леонида Слуцкого, практически все спарринги выиграли. 4:1 у коллектива Долгие Пруды, 1:0 у Уфы, 2:0 у белорусских Крумкачы и 3:1 у тульского Арсенала.

Разборки с сильными

В свою очередь, Зенит проводил спарринги с европейскими клубами, которые слабыми точно не назовёшь. Сперва, питерцы проиграли швейцарскому Сьону 1:3 и лионскому Олимпику 1:2, затем победили Базель 4:1, лиссабонский Спортинг 4:2 и Монако 3:1. Такие результаты Зенита говорят об очень приличной форме новых подопечных Луческу, ведь, например, Монако сейчас активно готовится к играм квалификации Лиги чемпионов и просто так никому не проигрывает.

Прогноз

Луческу в начале своей карьеры в Зените не мешало бы качественно стартовать в сезоне и выиграть сразу же какой-нибудь трофей, Суперкубок был бы в самый раз. Несмотря на потерю Халка, кадровый потенциал у питерцев очень большой, строить команду есть из кого, Луческу – опытный наставник, который даст необходимый результат. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Зенит не проиграет
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...