Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Чорич Б. - Додиг И. Прогноз на матч 25.07.2016

Турнир: ATP Торонто
Место проведения: корты Торонто
Дата матча: 25.07.2016 19:00 (мск)
В рамках 1/32 финала представительного турнира в Торонто встретятся два хорвата: 53-й в рейтинге ATP Борна Чорич и 75-й в табели о рангах мировой классификации Иван Додиг. В рамках турниров ATP будущие соперники не встречались, но наверняка Борна с Иваном отлично знакомы и пересекались в рамках внутренних хорватских турниров.

Третий хард

Для Чорича предстоящий турнир в Торонто будет уже третьим хардовым в сезоне. Сперва, Борна в рамках Кубка Дэвиса защищал цвета своей сборной в матчевой встрече против американцев. Молодой хорват был сильнее Сока, переиграв того с результатом 3:1, но проиграл Изнеру 0:3. После Кубка Дэвиса Борна принимал участие на турнире в американской столице, городе Вашингтон, где дошёл до второго раунда, победив японца Сугиту, но проиграв французу Монфису 0:2.

Без успехов

Иван Додиг в последнее время совершенно не впечатляет. На травяных Хертогенбосе, Ноттингеме и Уимблдоне хорват максимум доходил до второго раунда (Ноттингем), а на хардовом Вашингтоне Додиг вылетел в первом же раунде, снявшись с турнира по причине травмы в матче против японца Нисиока при счёте 2:6, 2:4. Успел ли Иван за прошедшую неделю полностью восстановиться большой вопрос, поэтому в предстоящей игре Додиг идёт явным андердогом вполне заслужено.

Прогноз

Карьера Чорича заметно идёт вверх, Борна играет за свою сборную, он молод и перспективен. В свою очередь, Иван летом 2016 года показывает невразумительный теннис, о качестве которого можно судить по очень плохим результатам этого теннисиста. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Чорича

Уотсон Х. - Кузнецова С. Прогноз на матч 25.07.2016

Турнир: WTA Монреаль
Место проведения: корты Монреаля
Дата матча: 25.07.2016 19:00 (мск)
В рамках 1/32 финала представительного теннисного турнира среди женщин в канадском городе Монреаль британка Хезер Уотсон, которая занимает 64-ю строчку мирового рейтинга WTA встретится с россиянкой Светланой Кузнецовой, расположившейся на 10-м месте в мировой классификации теннисисток-профессионалок. Будущие соперницы уже однажды пересекались между собой, и случилось это совсем недавно, в конце мая 2016 года на Открытом первенстве Франции. Россиянка одержала победу со счётом 2:0 (6:1, 6:3) всего лишь за один час и 14 минут.

Отдых после Уимблдона

Уотсон активно играла на траве, готовясь к Уимблдону, но ставка на главный грассовый турнир в году не увенчалась успехом, британка вылетела из соревнования уже в первом круге, проиграв немке Бек с результатом 1:2. После Уимблдона Хезер участия в крупных теннисных турнирах не принимала.

Кузнецова готова

Светлана тоже после Уимблдона, на котором россиянка выступила очень достойно и дошла до четвёртого раунда, решила отдохнуть и набраться сил перед хардовой частью сезона. Непосредственно в Лондоне Кузнецова разделалась с датчанкой Возняцки, британкой Мур и американкой Стивенс. Возможно у россиянки в предстоящей игре будут некоторые проблемы с акклиматизацией, всё-таки 20 дней без большого тенниса, кроме того, хардовое покрытие после травы, но россиянка – опытная спортсменка, которая проходила такие этапы в своей карьере неоднократно.

Прогноз

Кузнецова выше классом, нежели Уотсон, что представительница России доказала на недавнем Ролан Гаррос, победив свою соперницу без шансов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Кузнецовой
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...