Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

БАТЭ - Дандолк. Прогноз на матч 26.07.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Борисов Арена", Беларусь
Дата матча: 26.07.2016 21:00 (мск)
На стадии третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов белорусскому БАТЭ повезло получить в соперники довольно скромный по европейским меркам ирландский Дандолк. Оба будущих противника участвовали во втором квали-раунде ЛЧ и победили в нём. Теперь предстоит выяснить, кто из этих двух команд более достоин играть в раунде плей-офф чемпионской лиги.
 
БАТЭ на всех парах

Команда из Борисова уверенно прошла во втором раунде квалификации ЛЧ финского чемпиона СИК. На своём поле белорусы были сильнее, победив с результатом 2:0, на выезде была зафиксирована ничья 2:2. В рамках внутреннего первенства БАТЭ отыграл 15 туров и обзавёлся 35-ю очками, занимая первое место в турнирной таблице белоруской Премьер-лиги. Гандикап между коллективом из Борисова и солигорским Шахтёром составляет восемь баллов.

Дандолк тоже в тонусе

Чемпионат Ирландии, также, как и белорусское первенство находится в разгаре, сыграно 18 туров и Дандолк занимает в нём лидирующее положение, опережая ближайшего преследователя Корк Сити на шесть очков. В рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, ирландская команда за счёт большего количества голов на выезде сумела обыграть исландский клуб Хабнарфьордур. Встреча в Ирландии завершилась со счётом 1:1, тогда как ответная игра также принесла ничью, но уже с результатом 2:2.

Прогноз

БАТЭ отлично играет на своём поле, команда Александра Ермаковича имеет большой международный опыт и находится в отличном тонусе. В свою очередь, Дандолк - неплохой коллектив, но вряд ли островитяне смогут на достойном уровне противостоять белорусскому чемпиону. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа БАТЭ
1,40

Шахтёр - Янг Бойз. Прогноз на матч 26.07.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Львов Арена", Львов
Дата матча: 26.07.2016 21:45 (мск)
В рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов донецкий Шахтёр на своём поле во Львове примет швейцарскую команду Янг Бойз. Букмекеры считают украинцев явными фаворитами встречи и с этим сложно не согласиться, ведь на стороне «горняков» кроме фактора своего поля ещё и преимущество в мастерстве, классе и опыте.
 
Два официальных матча

Чемпионат Украины уже стартовал и в матче первого тура, «кроты» без особых проблем переиграли новичка Лиги Пари-матч команду Зирка из города Кропивницкий, который ещё совсем недавно назывался Кировоградом. Счёт той встречи 4:1, а голы у донетчан забивали Бернард, Тайсон и Эдуардо да Силва, кроме этого автогол в составе Зирки на счету Ковалёва. Перед этой встречей Шахтёр играл матч за Суперкубок против киевского Динамо. Основное время поединка завершилось вничью 1:1, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались футболисты Динамо.

Через товарняки

Янг Бойз готовился к квалификационному турниру Лиги чемпионов, играя товарищеские спарринги. Швейцарцы сумели победить пражскую Спарту, сыграть вничью с Галатасараем и менхенгладбахской Боруссией, но при этом проиграли австрийскому Зальцбургу. В целом, недооценивать швейцарскую команду не нужно, ведь представители этой страны в последнее время показывают неплохие результаты, но и переоценивать Янг Бойз не стоит.

Прогноз

Шахтёр, несмотря на смену главного тренера в межсезонье, остался очень конкурентной командой, отлично играющей на своём поле. В составе «горняков» большое количество опытных мастеров, имеющих опыт выступлений на самом высоком уровне, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Шахтёра
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...