Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Локомотива - Ворскла. Прогноз на матч 28.07.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Максимир", Загреб
Дата матча: 28.07.2016 20:00 (мск)
В ближайший четверг стартует третий квалификационный раунд Лиги Европы, одной из пар которого будет противостояние хорватской команды Локомотива из города Загреб и украинской полтавской Ворсклы. Первый поединок между соперниками состоится в столице Хорватии и букмекеры выставили на этот матч линию, в которой будущие соперники имеют примерно одинаковые шансы на успех.
 
Уже в тонусе

Локомотива отыграл в стартовавшем сезоне шесть официальных матчей: два в национальном первенстве и четыре в рамках квалификации Лиги Европы. В еврокубке подопечные Томислава Ивковича одержали три победы при одной ничьей, хорваты дважды были сильнее андоррской команды Санта Колома, а с финским РоПС один матч сыграли вничью, а второй выиграли 3:0. В рамках чемпионата Хорватии Локомотива проиграл Динамо 1:3 и сыграл вничью со Сплитом 0:0.

Почти без официальных матчей

Если для Локомотивы сезон уже в самом разгаре, то Ворскла на текущий момент сыграла только один официальный матч, в рамках украинской Лиги Пари-матч, в котором подопечных Василия Сачко на своём поле обыграли одесский Черноморец с результатом 1:0. Игровой тонус полтавчан пока оставляет желать лучшего, поэтому от ворсклян в предстоящей игре не стоит ждать фееричного футбола.

Прогноз

Локомотива в первых двух квалификационных раундах легко разделалась со слабыми командами из Андорры и Финляндии, но полтавская Ворскла это коллектив другого уровня, с которым у хорватов однозначно будут проблемы. В свою очередь, Ворскла сейчас далека от идеальных кондиций, а значит, наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

ТМ 2,5
1,55

Биркиркара - Краснодар. Прогноз на матч 28.07.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Хибернианс Стэдиум", Паола
Дата матча: 28.07.2016 20:30 (мск)
Ещё один клуб из России, который сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги Европы будет Краснодар. «Чёрно-зелёные» за последние несколько сезонов обрели большой международный опыт, так как регулярно играют в Лиге Европы и доходят в этом турнире до раунда плей-офф. В этой связи нет ничего удивительного в том, что в предстоящей игре Краснодар идёт явным фаворитом матча.
 
Два раунда ЛЕ

Биркиркара между тем уже успела пройти два раунда Лиги Европы, выбив из турнира боснийский коллектив Широки Бриег, а также шотландский Хартс оф Мидлотиан. В противостоянии с балканцами мальтийцы выиграли на своём поле 2:0, а в Боснии игра завершилась вничью 1:1. Что же касается встреч с британцами, то Биркиркара в родных стенах добилась раздела очков 0:0, тогда как в Шотландии сумела победить соперника с результатом 2:1.

Краснодар в форме

Краснодар же готовился к ЛЕ, играя товарищеские встречи. «Быки» сумели победить ЦСКА Сфоия с результатом 5:2, Сараево 3:1 и тульский Арсенал 4:0, но при этом проиграли Цибалии 1:4, а также сыграли вничью с Прибрамом 0:0. Можно не сомневаться в том, что Олег Кононов отлично подготовил свою команду к сезону, ведь у тренерского штаба Краснодара огромный опыт в этих вещах.

Прогноз

Краснодар в российской РФПЛ отличается атакующей игрой и стремлением к результативности. При всём уважении к Биркиркаре, эта команда вряд ли сможет оказать достойное сопротивление одному из сильнейших российских клубов. Есть большая вероятность разгрома, и как минимум два гола со стороны «быков» в предстоящей игре мы увидим. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ИТБ2 (1,5)
1,53
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...