Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Август 2016 (+16850)

Начальный Банк 10000 рублей
-Сумма ставки 1000 рублей
-Средний коэффициент: 2.15
-Всего сделано прогнозов 38 из них выйгрышных 25
-Итог 26850 рублей (доход 16850 рублей) +168.5%
-Чтобы увеличить скриншот кликните по нему!


















Динамо Тбилиси - Динамо Загреб. Прогноз на матч 02.08.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Динамо-Арена", Тбилиси
Дата матча: 02.08.2016 20:00 (мск)
В третьем раунде квалификации Лиги чемпионов случилось противостояние одноклубников. Грузинское Динамо из Тбилиси встречается с Динамо хорватским из Загреба. Первую игру, которая проходила на Балканах выиграли хорваты со счётом 2:0, теперь у грузинов есть возможность получить сатисфакцию за то поражение, т.к. ответная игра пройдёт в Тбилиси.

Победители Алашкерта

Динамо Тбилиси в текущем турнире квалификации Лиги чемпионов прошло один раунд. Грузины по сумме двух матчей победили армянский Алашкерт. Встреча, прошедшая в столице Грузии принесла хозяевам викторию 2:0, тогда как ответка в Армении завершилась вничью 1:1. До матчей квалификации ЛЧ тбилисцы активно играли товарищеские спарринги, в которых обыграли Маккаби из города Хайфа, проиграли киевскому Динамо и Лудогорцу, а также сыграли вничью с Легией.

Победитель Вардара

Для загребского Динамо противостояние с грузинами тоже второе в текущем розыгрыше еврокубка. До этого хорваты с некоторым трудом прошли македонского чемпиона, команду Вардар. Первая игра того противостояния, которая прошла в Македонии принесла победу Динамо 2:1, ответка в Загребе также зафиксировала превосходство «клетчатых» 3:2. Кроме матчей квалификации ЛЧ, Динамо Загреб отыграло две игры в рамках чемпионата Хорватии, в которых случилась победа над Локомотивой, а также ничья 1:1 со Славеном из Копривницы.
 
Прогноз

Динамо Загреб в предстоящем матче вполне устраивает нулевая ничья. Хорваты постараются засушить игру и не дать грузинам развернуться. Впереди у хорватов борьба на двух фронтах и, несмотря на начало сезона, силы нужно расходовать очень экономно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ИТМ1 (1,5)
1,40

Црвена Звезда - Лудогорец. Прогноз на матч 02.08.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: «Райко Митич», Белград
Дата матча: 02.08.2016 21:30 (мск)
Самым статусным матчем вторника в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов будет поединок между Црвеной Звездой, представляющей Сербию и болгарским Лудогорцем. Обе команды достойны, выйти в раунд плей-офф чемпионской лиги, но получится достичь своей цели только у одной команды.

Прошли Валетту

Црвена Звезда уверенно прошла второй квалификационный раунд Лиги чемпионов, победив в двух матчах мальтийскую команду Валетта. Оба поединка завершились с одинаковым счётом 2:1. Кроме матчей ЛЧ в текущем сезоне «армейцы» сыграли две игры в рамках национального первенства, обе игры случились на поле белградцев. Сперва, Црвена Звезда сыграла вничью 2:2 с Напредаком, а затем победила Металац ГМ с результатом 3:1.

Без проблем

В свою очередь Лудогорец тоже принимал участие во втором квалификационном раунде ЛЧ  и играл против команды Младост Подгорица. Поединок в Болгарии принёс победу хозяевам 2:0, в Черногории также сильнее были футболисты Лудогорца. Чемпион Болгарии – крепкая команда, но при этом Лудогорец на своём поле играет заметно лучше, нежели на выезде. Например, в прошлом сезоне в рамках чемпионата своей страны подопечные Георги Дерменджиева на «Лудогорец Арене» набрали 55,5% очков.

Прогноз

Црвена Звезда сумела на выезде забить два гола и теперь сербам в ответной игре, для того, чтобы выйти в раунд плей-офф хватит и ничьей 0:0 или 1:1. Црвена Звезда отлично играет на своей арене, победив в 14-ти из 15 домашних матчей в рамках регулярного чемпионата своей страны сезона 2015-16 гг. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Црвена Звезда выйдет в плей-офф
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...