Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Октябрь 2016 статистика по платным прогнозам

Статистика обновляется каждый день

Янг Бойз - Шахтёр. Прогноз на матч 03.08.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: «Стад де Сюисс», Берн
Дата матча: 03.08.2016 21:15 (мск)
Шахтёр в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов текущего сезона снова доказывает свой высокий уровень. В первом матче противостояния со швейцарской командой Янг Бойз «кроты» не оставили «молодым» ни одного шанса на успех, победив со счётом 2:0, и даже такой уверенный результат не отражает того преимущества, которым владели «горняки» на протяжении всей игры.
 
Неплохая команда

Янг Бойз – неплохая команда даже по европейским меркам, но швейцарцам явно не повезло со жребием, ведь Шахтёр в третьем квалификационном этапе ЛЧ выглядит наравне с Монако и Фенербахче самым серьёзным противником. Кроме матча в рамках чемпионской лиги Янг Бойз уже успели сыграть две игры в национальной швейцарской лиге. Сперва, «молодые» на выезде обыграли Санкт-Галлен, а во втором туре на своём поле проиграли Лугано.

Нужна ли Шахтёру победа?

Шахтёр на своём поле победил Янг Бойз 2:0, и на большой процент обеспечил себе участие в раунде плей-офф Лиги чемпионов. В предстоящей игре «горнякам» по большому счету победа не нужна, а вот забитый мяч необходим, т.к. если донетчане смогут отличиться в выездной игре против швейцарцев, то Янг Бойз, для того, чтобы претендовать на попадание в плей-офф ЛЧ необходимо уже будет забивать четыре гола.

Прогноз

У команды Фонсеки впереди ещё длинный сезон, кроме Лиги чемпионов, где «горняки» собираются пройти как минимум в групповую стадию, «кротов» ещё ожидает борьба за титул чемпиона Украины, и третий раз подряд его проигрывать не хочется, а значит, Фонсека будет ротировать состав и давать отдыхать лидерам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Янг Бойз не проиграет
1,70

Монако - Фенербахче. Прогноз на матч 03.08.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: «Луи II», Фонвьей
Дата матча: 03.08.2016 21:45 (мск)
В рамках ответных матчей третьего квалификационного раунда французский Монако на своём поле будет принимать турецкий Фенербахче. Первая игра этого противостояния, которая прошла на поле «канареек» завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Теперь перед подопечными Леонарду Жардима стоит задача победить соперника любой ценой, причём желательно с гандикапом в два и больше мяча.
 
Приличное пополнение

В текущее межсезонье владелец княжеской команды Дмитрий Рыболовлев не поскупился на трансферы для своего клуба. В коллектив влились Сидибе, Менди, Глик и Бенассер. В основном Жардим усилил защитную линию Монако, ведь с креативом у «князей» и до этого было всё в порядке. В первой игре с Фенером не смог сыграть основной голкипер Монако Субашич, а также по ходу матча был заменён его сменщик Де Санктис.

Хватит и ничьей

Турецкая команда едет в Монако за ничьей, которая выведет турок в плей-офф Лиги чемпионов. В Стамбуле на высоком уровне отыграл Эменике, который в прошлом сезоне числился в аренде. Этот нападающий смог дважды забить гол, воспользовавшись ошибками защитников. Два забитых гола на своём поле это хорошо, но пропущенный мяч от Монако может стоить очень дорого для Фенербахче, туркам кровь из носу нужно забивать в Монако.

Прогноз

Фенербахче – команда высокого европейского уровня, но Монако выглядит ещё мощнее. Большие финансовые вливания собственником «князей» были сделаны не только для достижений в национальной лиге, но и для того, чтобы эта французская команда смогла квалифицироваться в групповой этап Лиги чемпионов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ИТБ1 (1)
1,43
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...