Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ворскла - Локомотива. Прогноз на матч 04.08.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Ворскла", Полтава
Дата матча: 04.08.2016 20:00 (мск)
В рамках ответных матчей третьего квалификационного раунда Лиги Европы украинская команда Ворскла из города Полтава на своём поле будет принимать хорватский клуб Локомотива. Первый матч между этими соперниками, который прошёл на арене балканцев завершился со счётом 0:0. В предстоящей игре шансов больше у полтавчан, но и гости имеют некоторые варианты для продолжения борьбы в Лиге Европы.

Старт в УПЛ

Кроме того, что Ворскла принимает участие в Лиге Европы, полтавчане уже успели отыграть два тура в украинской Лиге Пари-матч. В первом туре чемпионата Украины подопечные Сачко на своём поле переиграли одесский Черноморец с результатом 1:0, в туре под номером два Ворскла ездила в гости к Александрии, тот матч завершился поражением полтавчан со счётом 2:3. После двух сыгранных туров в активе Ворсклы три очка.

После трёх туров

Если в Украине сыграли два тура в рамках национального первенства, то в Хорватии прошло уже три игровых дня. В первом туре Локомотива на выезде проиграла Динамо с результатом 1:3, во втором и третьем турах сыграла вничью соответственно со Сплитом и Истрой. После трёх игровых дней в активе Локомотивы два очка и шестое место в турнирной таблице чемпионата Хорватии.
 
Прогноз

Несмотря на то, что обе команды уже провели по несколько официальных матчей, сказать о том, что Ворскла или Локомотива вышли на хороший игровой уровень нельзя. Полтавская команда проиграла на выезде в своём чемпионате, тогда как Локомотива в первенстве Хорватии вообще ещё ни разу не побеждала. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 2,5
1,65

Краснодар - Биркиркара. Прогноз на матч 04.08.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Кубань", Краснодар
Дата матча: 04.08.2016 19:30 (мск)
Кроме Спартака в Лиге Европы Россию представляет ещё и Краснодар, который свой первый матч в еврокубке текущего сезона в отличие от подопечных Дмитрия Аленичева выиграл. Команда Кононова на выезде расправилась с мальтийской командой Биркиркара со счётом 3:0, и теперь ответный матч в большей степени похож на формальность, ведь реальных шансов отыграться, у мальтийцев просто нет.

Отличная подготовка

По всему видно, что Краснодар отлично подготовился к стартовавшему сезону. Тренерский штаб Олега Кононова имеет приличный опыт подготовки команды к стартам в сезоне, поэтому в этом нет ничего удивительного. Кроме выездной игры против Биркиркары «быки» уже отыграли один поединок в рамках чемпионата России. В Краснодаре «чёрно-зелёные» не оставили шансов новичку элиты, команде Томь, победив соперника со счётом 3:0. Кроме умелых действий игроков Краснодара в атаке, нужно также выделить и качественную игру всей команды в обороне. Краснодар не пропускает во второй официальной игре подряд и есть все предпосылки предполагать, что и в предстоящем домашнем матче еврокубка «быки» не пропустят.
 
Без шансов

А мальтийцам в такой ситуации остаётся лишь уповать на то, что краснодарцы позволят им забить хотя бы один гол в выездной игре. Класс соперников настолько разнится, что даже в одно результативное действие со стороны Биркиркары не верится.

Прогноз

Для Краснодара второй квалификационный раунд ЛЕ – этап подготовки к сезону и не более того, а Биркиркара – неплохой спарринг-партнёр перед будущими схватками в Лиге Европы и чемпионате России. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ИТМ2 (0,5)
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...