Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Штутгарт - Санкт-Паули. Прогноз на матч 08.08.2016

Турнир: вторая Бундеслига
Место проведения: «Мерседес-Бенц-Арена»
Дата матча: 08.08.2016 21:15 (мск)
В первом туре второй немецкой Бундеслиги Штутгарт на своём поле будет принимать команду Санкт-Паули. Коллектив Йоса Лухукая ещё в прошлом сезоне играл в первой Бундеслиге и теперь некоторым футболистам нужно ломать свою психологию и подход к делу для того, чтобы не остаться во втором на значимости немецком дивизионе на продолжительное время.
 
С мыслями о Бундеслиге

В прошлом сезоне на своём поле Штутгарт отыграл семнадцать игр, в которых одержал всего лишь шесть побед при одной ничьей и десяти поражениях, «автозаводцы» сумели забить 22 гола, а пропустили 32. В текущее межсезонье команду покинули Костич, Вернер, Рупп, Ферати, Тытонь, а пополнили ряды «красно-белых» Циммер, Теродде, Гржич и Хосогаи.

Постоянный клиент

Если для Штутгарта вторая Бундеслига это заметный шаг назад, но Санкт-Паули – постоянный участник этого соревнования. В прошлом сезоне «пираты» остановились в шаге от зоны переходных матчей, уступив Нюрнбергу по итогам сезона 12 баллов. В стартующем сезоне перед командой стоит цель завоевать путёвку в элиту, а раз так, то нужно начинать давать результат уже с самых первых туров. В сезоне 2015-16 гг. Санкт-Паули в 17-ти выездных встречах проиграл только пять раз.

Прогноз

Для Штутграта вторая Бундеслига – новый опыт, тогда как для Санкт-Паули игры во втором по значимости дивизионе – обыденность. В Штутгарте произошли большие кадровые изменения, а для стабильности в игре и результатах необходимо время, которого в распоряжении Лухукая немного. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Санкт-Паули с форой +1,25
1,43

Спартак - Крылья Советов. Прогноз на матч 08.08.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Открытие Арена", Москва
Дата матча: 08.08.2016 19:30 (мск)
Одним из двух матчей ближайшего понедельника в российской Премьер-лиге будет встреча между московским Спартаком и самарскими Крыльями Советов. Спартак отлично стартовал в РФПЛ, но шокировал всех своих поклонников выступлением в Лиге Европы, поэтому начало сезона 2016-17 гг. для подопечных Дмитрия Аленичева необходимо признать неудачным.

Поражение от АЕКа

А всё так хорошо начиналось. Спартак в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против АЕКа из Ларнаки первым открыл счёт, и кто бы мог тогда подумать, что это результативное действие станет последним для «народной команды» в текущем розыгрыше еврокубка. Вскоре АЕК сравнял счёт в домашней игре, а в матче, который проходил в Москве спартаковцы забить не смогут, зато пропустят в самой концовке матча решающий гол от Триховски.
 
Свои проблемы

У Спартака шок от выступления в ЛЕ, тогда как у КС в связи с уходом Молло поломалась вся игра в созидании. Из самарской команды ушёл самый сильный её распасовщик. Судя по матчу первого тура РФПЛ против Терека у футболистов в синем даже нет понятия как донести мяч до штрафной соперника, чтобы уже там была возможность забить. Даже несмотря на все проблемы Спартака в обороне, нынешним «Крылышкам» будет сложно пробить вратаря «народной команды».

Прогноз

Спартаку нужна сатисфакция за унизительное домашнее поражение от команды из Кипра, поэтому «красно-белые» будут очень активны. В свою очередь, первоочередной задачей КС в предстоящей игре будет не пропустить гол, и есть большие сомнения в том, что «волжане» смогут забить. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

ИТМ2 (1)
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...