Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бристоль Роверс - Кардифф Сити. Прогноз на матч 11.08.2016

Турнир: Кубок Лиги
Место проведения: "Memorial Stadium", Бристоль
Дата матча: 11.08.2016 21:45 (мск)
В Англии Черити Шилд уже сыграли, поэтому сезон можно считать стартовавшим. В ближайшие дни состоится первый раунда английского Кубка Лиги и одним из матчей этого этапа будет встреча между Бристоль Роверс и Кардифф Сити. В текущем сезоне команда из Бристоля будет играть в Лиге 1, тогда как Кардифф Сити не смогла пробиться в АПЛ и снова будет пытаться это сделать, победив в Чемпионшипе.

Активные поражения

Бристоль Роверс очень активно готовился к стартовавшему сезону и играл большое количество товарищеских спаррингов. В крайних четырёх товарняках Бристоль сумел победить Челтенхэм Таун, но при этом проиграл Сабаделлу, Суонси Сити, а с Астон Виллой сыграл вничью. В первом официальном матче сезона против Сканторп Юнайтед, который проходил на поле Сканторпа, Бристоль Роверс проиграл сопернику со счётом 1:3.

Неплохая подготовка

В свою очередь и Кардифф Сити активно готовился к сезону. В спаррингах «птички» обыграли Оснабрюк и Санкт-Паули, сыграли вничью с Бохумом и проиграли Борнмуту. В рамках первого тура Чемпионшипа Кардифф Сити на выезде сыграл вничью с Бирмингем Сити с результатом 0:0. В прошлом сезоне Кардифф в рамках второго по значимости дивизиона в Англии сумел занять восьмое место и остановился всего лишь в шести очках от зоны переходных матчей.

Прогноз

Кардифф Сити совсем недавно играл в АПЛ, у команды неплохие финансовые возможности и большие амбиции. Кубок Лиги – возможность заявить о себе не только в Англии, но и в Европе, поэтому отношение «птичек» к этому турниру будет уважительным. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Кардиффа с форой 0
1,74

Литва (Олим.) - Аргентина (Олим.). Прогноз на матч 12.08.2016

Турнир: Олимпиада 2016
Место проведения: «Арена Кариока 1», Рио-де-Жанейро
Дата матча: 12.08.2016 04:30 (мск)
Очень интересный матч на баскетбольной Олимпиаде состоится в ближайшую пятницу. Олимпийская сборная Литвы встретится с олимпийцами из Аргентины. До этого момента оба будущих соперника шли по дистанции турнира без потерь, но в предстоящем матче кому-то из противников придётся проиграть.

Не так уверенно, но победили

Олимпийская сборная Литвы стартовала на Олимпиаде в Рио в матче с хозяевами ОИ, бразильцами. Встреча получилась зрелищной и боевой, европейцы с первой четверти взяли инициативу в свои руки, увеличили отрыв во второй четверти, но проиграли вторую половину игры. Несмотря на слабую концовку матча, виктория досталась именно прибалтам. Вторая встреча с нигерийцами прошла по другому сценарию. Литовцы проиграли первую половины, но были очень активны в третьей четверти. Этого запаса хватило на итоговую победу.

Рядом с домом

В предстоящей игре у олимпийцев из Аргентины будет поддержка трибун, ведь Бразилия – географический сосед Аргентины, поэтому болельщиков из этой страны на порядок больше, нежели у литовцев. Несмотря на это букмекеры считают шансы соперников на победу примерно равными. На турнире в Рио олимпийцы Аргентины обыграли сборную Нигерии 94:66, а хорватов 90:82.

Прогноз

Олимпийская баскетбольная сборная Аргентины очень неплохо проявляет себя на текущем турнире в Рио, уверенно обыграла африканцев, и переиграла крепкую европейскую команду Хорватии. В предстоящей игре южноамериканцы хотят укрепить своё лидирующее положение в группе, а для этого необходимо побеждать литовцев. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Аргентины с форой +4,5
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...