Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Оренбург - Амкар. Прогноз на матч 15.08.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Газовик", Оренбург
Дата матча: 15.08.2016 17:30 (мск)
Завершать программу третьего тура российской Премьер-лиги будет противостояние Оренбурга и пермского Амкара. Будущие хозяева проводят первый сезон в элите российского футбола, команда пока ни разу не побеждала, но потенциал «газпромовцев» заметен невооружённым глазом.
 
Два поражения

После двух сыгранных в РФПЛ туров в активе команды Роберта Евдокимова ноль баллов и последняя строчка в турнирной таблице чемпионата России. В первом туре Оренбург гостил у Ростова и проиграл 0:1, в туре под номером два результат был тем же 0:1, только «газовщики» уже играли на своём поле против ЦСКА. В предстоящей игре у Оренбурга есть шанс зацепиться за первые очки в первенстве, ведь Амкар заметно уступает по подбору исполнителей, как Ростову, так и армейцам.

Отличный старт

В свою очередь, Амкар отлично стартовал в новом сезоне. Команда из Перми в матче первого тура чемпионата России смогла увезти из столицы Татарстана одно очко, сыграв вничью с Рубином. Во втором туре РФПЛ пермяки на своём поле уверенно обыграли Анжи с результатом 2:0. В активе уральцев перед предстоящей игрой 4 балла и пятое место в турнирной таблице российского первенства. Несмотря на то, что Амкар сложно назвать «гостевой» командой, в предстоящей игре пермяки однозначно будут бороться за очки.

Прогноз

Оренбург ещё привыкает к скоростям и требованиям РФПЛ, тогда как Амкар под руководством Гаджи Гаджиева производит очень приятное впечатление. Уральцы отлично готовы физически, играют очень компактно, не оставляют свободных зон сопернику. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Амкар не проиграет
1,46

Испания (Олим.) - Аргентина (Олим.). Прогноз на матч 16.08.2016

Турнир: Олимпиада 2016
Место проведения: «Арена Кариока 1», Рио-де-Жанейро
Дата матча: 16.08.2016 01:00 (мск)
На баскетбольном турнире в Рио-де-Жанейро на очереди пятый тур. Одним из матчей этого игрового дня будет противостояние олимпийских сборных Испании и Аргентины. Европейцы слабо стартовали на турнире, но сумели в двух крайних матчах одержать победы, тогда как аргентинцы проиграли только один раз при трёх викториях.

Необходима победа

Испанской олимпийской команде в предстоящей игре против южноамериканцев необходимо исключительно победа. После четырёх сыгранных туров в активе европейцев 6 очков, столько же у хорватов, на очко меньше у бразильцев и нигерийцев. Африканцы испанцам не страшны, т.к. по личной встрече у «жёлто-красных» преимущество, а вот хозяева турнира могут опередить пиренейцев по личной встрече. Баскетбольная сборная Испании наверняка отыграет предстоящую игру в оптимальном составе.

Будет ротация

А вот у олимпийцев из Аргентины в составе будет ротация, т.к. эта команда уже обеспечила себе попадание в раунд плей-офф. Тренерский штаб южноамериканцев даст отдохнуть некоторым своим лидерам, но несмотря на это, «бело-голубые» будут иметь и определённую мотивацию победить, ведь зал будет болеть за них, т.к. в этой игре будет решаться судьба не только олимпийской команды Испании, но и бразильских баскетболистов.

Прогноз

Испанцы долго искали свою игру на олимпийском турнире, и успели проиграть хорватам и бразильцам. Пиренейцы сумели изменить ситуацию и выиграть дважды подряд у сильных литовцев и нигерийцев. Осталось дело за предстоящей игрой, в которой от европейцев ждут победы над командой Аргентины, которая обеспечила своё попадание в плей-офф. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Испании
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...