Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Стяуа - Манчестер Сити. Прогноз на матч 16.08.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Национальный стадион", Бухарест
Дата матча: 16.08.2016 21:45 (мск)
Одним из пяти матчей вторника в рамках квалификации Лиги чемпионов будет противостояние румынского Стяуа и английской команды Манчестер Сити. Румынам можно только посочувствовать в плане жребия, ведь им выпала доля играть против одной из сильнейших команд не только Англии, но и Европы. Единственной возможностью претендовать на попадание в групповой этап Лиги чемпионов – хорошо отыграть домашний матч в Бухаресте, и именно это будут пытаться сделать «армейцы» в предстоящем матче.
 
Дадут бой

Стяуа отменно стартовал в чемпионате Румынии. Команда Регекампфа отыграла три тура, в которых сумела разжиться девятью очками, победив ФК Вииторул, Конкордию и Ботошани. В третьем квалификационном раунде румынская команда была сильнее коллектива из Чехии, Спарты. Матч в Праге завершился вничью 1:1, тогда как игра в Бухаресте принесла победу Стяуа 2:0.

Пока не в форме

В свою очередь Манчестер Сити пока далёк от своих лучших кондиций. В прошедшую субботу «горожане» сыграли матч первого тура в АПЛ и с большими проблемами добились победы над Сандерлендом со счётом 2:1. Команда Гвардьолы в ближайшее время однозначно добавит во всех компонентах футбольного искусства, но к предстоящей игре против Стяуа англичане вряд ли смогут подойти во всеоружии.

Прогноз

Стяуа – неплохая европейская команда, которая, по крайней мере, на своём поле может дать бой даже такому гранду, как Манчестер Сити. «Горожане» обладают сильнейшим составом, но общая подготовка команда на данный момент не лучшая, что показал поединок против Сандерленда. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Стяуа с форой +1,5
1,62

Янг Бойз - Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч 16.08.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: «Стад де Сюисс», Берн
Дата матча: 16.08.2016 21:45 (мск)
Одним из матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов будет противостояние швейцарского Янг Бойз и немецкой команды Боруссия Менхенгладбах. Швейцарцы уже который сезон пытаются пробиться в групповой турнир ЛЧ, но пока всё тщетно. Смогут ли «молодые» дать бой одной из сильнейших команд Германии хотя бы у себя дома?
 
Есть проблемы

Янг Бойз отыграл четыре матча в стартовавшем чемпионате Швейцарии. Команда Адольфа Хюттера дважды проиграла: Лугано и Базелю, а также дважды победила Тун и Санкт-Галлен. Кроме этого, «молодые» сенсационно смогли в рамках третьего квалификационного раунда обыграть по сумме двух матчей донецкий Шахтёр, который шёл заметным фаворитом того противостояния. Встреча во Львове завершилась победой «горняков» 2:0, тогда как в Берне швейцарцы взяли убедительный реванш и в серии пенальти переиграли «кротов».

Без практики

Янг Бойз уже вовсю играет официальные игры, тогда как германская Боруссия проводит исключительно товарищеские спарринги. Бундеслига ещё не стартовала, и в этом могут крыть неприятности для «жеребцов». В целом, немецкая команда выглядит сильнее швейцарцев, но без практики официальных матчей, сложно сказать о реальной готовности Боруссии Менхенгладбах на данный момент. В товарняках подопечные Андре Шуберта уверенно разделались с Мюнхеном-1860, Хемницером и Гессеном, а также сыграли вничью 0:0 с Лацио.

Прогноз

Боруссия явный фаворит противостояния с Янг Бойз, но также нужно сказать, что «жеребцы» не лучшим образом играют на выезде, тогда как «молодые» очень уверенно проводят домашние матчи, спросите у Шахтёра. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Янг Бойз не проиграет
1,72
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...