Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Истанбул - Шахтёр. Прогноз на матч 18.08.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Ататюрк Олимпият", Стамбул, Турция
Дата матча: 18.08.2016 20:30 (мск)
В рамках раунда плей-офф Лиги Европы Шахтёру достался непростой соперник в виде турецкой команды Истанбул. Этот коллектив в прошлом сезоне сумел занять высокое четвёртое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги и опередить такого «монстра», как Галатасарай. Несмотря на это букмекеры даже в выездной для Шахтёра игре считают именно «горняков» заметными фаворитами матча.
 
Один раунд сыгран

Несмотря на то, что чемпионат Турции ещё не начался, у Истанбула есть игровая практика официальных матчей. В третьем квалификационном раунде Лиги Европы турецкий коллектив сумел выбить из розыгрыша хорватский клуб Риека. Первый матч, который прошёл в Турции завершился нулевой ничьей, а ответка принесла результативную ничью 2:2. За счёт большего количества гостевых голов Истанбул сумел пройти в следующий этап еврокубка.

Постоянная практика

В свою очередь у Шахтёра с игровой практикой полный порядок, команда Фонсеки отыграла уже четыре тура в рамках чемпионата Украины, а также раунд квалификации Лиги чемпионов, который, к сожалению для «горняков», завершился провалом и вылетом из турнира от швейцарской команды Янг Бойз. После этого двобоя руководство Шахтёра изменило цели клуба на сезон. Задачу поставили – победить в чемпионате Украины и дойти до финала Лиги Европы.

Прогноз

Цели у Шахтёра амбициозные, и за их выполнение нужно браться немедля, поэтому от «кротов» в предстоящей игре необходимо ждать высокой активности и стремления победить. В свою очередь у турецкой команды есть проблемы с игровой практикой, которые могут сказаться на результате матча. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Шахтёра с форой 0
1,51

Астана - БАТЭ. Прогноз на матч 18.08.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Астана Арена", Астана
Дата матча: 18.08.2016 17:00 (мск)
Очень интересное противостояние ожидает нас в рамках плей-офф Лиги Европы. Чемпион Казахстана, команда Астана на своём поле будет принимать белорусского чемпиона БАТЭ. Эти соперники буквально неделю назад ещё играли в розыгрыше квалификации Лиги чемпионов, а теперь вынуждены между собой выяснять отношения в рамках турнира более низкого уровня – Лиги Европы.
 
Были близко

Астане в силу их невысокого международного рейтинга в третьем туре квалификации Лиги чемпионов достался крепкий Селтик, которого сейчас не назоыешь грандом, но при этом у шотландцев приличный состав игроков, да и тренер не последний – Брендан Роджерс, человек, который буквально два сезона назад остановился всего лишь в шаге от чемпионства в АПЛ с Ливерпулем. Матч в Астане завершился вничью 1:1, а поединок в Глазго принёс хозяевам победу 2:1.

Шок

А вот БАТЭ огорчил, так огорчил. Белорусская команда в третьем квали-раунде ЛЧ играла против ирландского чемпиона Дандолка. Первый матч на поле борисовчан принёс им победу 1:0. Казалось, путёвка в плей-офф уже у БАТЭ в кармане, но ирландцы думали совершенно иначе, победив в ответке грозного соперника со счётом 3:0. Обе команды могли играть на групповой стадии ЛЧ, но теперь понятно, что кто-то из соперников вообще покинет еврокубки, не поиграв в пульке.

Прогноз

Чемпионаты Казахстана и Белоруссии сейчас в самом разгаре, поэтому как БАТЭ, так и Астана находятся в игровом тонусе. Первый матч двобоя – это всегда разведка, а так как команды примерно одного уровня, то в таких случаях тотал меньше очень вероятен. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 2,5
1,56
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...