Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рубин - Анжи. Прогноз на матч 19.08.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Центральный стадион", Казань
Дата матча: 19.08.2016 19:30 (мск)
Открывать четвёртый тур Российской Премьер-лиги выпало казанскому Рубину и дагестанской команде Анжи. Будущие соперники не лучшим образом стартовали в турнире, особенно это касается команды из Татарстана, от которой все ждали более содержательного футбола и качественных результатов. В предстоящем матче казанцы наверняка сделают всё возможное, чтобы добиться первой победы в сезоне, тогда как и «орлы» приедут в Татарстан за очками.
 
Пока без побед

У Грасии пока не складывается на тренерском посту Рубина. Руководство казанского клуба в межсезонье потратило порядка сорока миллионов евро на приобретения новых футболистов, но толку от этого чуть. Рубин в первых трёх играх в рамках РФПЛ проиграл на выезде тульскому Арсеналу, и дважды сыграл на своём поле вничью, сперва с пермским Амкаром, а затем с московским Спартаком. Многочисленные болельщики из Казани заждались побед своих любимцев, поэтому в предстоящей игре от Рубина можно ждать активности.

Победа есть

А вот Анжи и новый главный тренер этой команды Павел Врба в третьем туре РФПЛ сумели добиться первой победы в официальном матче. Жертвой «орлов» стал коллектив из Тулы Арсенал, который проиграл дагестанцам с результатом 0:1. До этой виктории Анжи на выезде уступил Амкару 0:2, а также сыграл на своём поле вничью с ЦСКА 0:0.

Прогноз

К четвёртому туру команды уже немного раскачались, а футболисты притёрлись друг к другу. Рубину кровь из носу нужна победа в предстоящей игре, а для этого необходимо забивать голы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

ТБ 1,5
1,51

Олимпик Лион - Кан. Прогноз на матч 19.08.2016

Турнир: Лига 1
Место проведения: «Парк-Олимпик-Льонне», Лион
Дата матча: 19.08.2016 21:45 (мск)
Открывать второй тур чемпионата Франции по футболу будет встреча между Лионом и Каном. Будущие соперники отлично стартовали в новом сезоне и сумели добиться побед, причём если Кан это сделал на своём поле, то Лион разгромно победил на выезде.

Без особых изменений

Совсем недавно именно лионский Олимпик был сильнейшим клубом во Франции, «ткачи» диктовали моду в своём чемпионате, да и неплохо выступали в еврокубках, регулярно доходя до раунда плей-офф Лиги чемпионов. Но настала эра ПСЖ, в Париж пришли большие деньги и большие возможности, а Лион отошёл на второй план, но при этом Олимпик борется за тройку сильнейших во Франции. Предстоящая игра против Кана станет для команды Брюно Женезио третьей официальной в сезоне. Перед тем было поражение в Суперкубке Франции от ПСЖ и уверенная победа на выезде у Нанси 3:0.

Выше среднего

В свою очередь Кан в прошлом сезоне сумел выступить достаточно неплохо и завоевал седьмое место в турнирной таблице Лиги 1. На выезде команда из Нормандии сыграла 19 игр, в которых сумела одержать семь побед при трёх ничьих и девяти поражениях, 20 голов было забито и 29 пропущено.

Прогноз

На старте сезона ещё можно мечтать о чемпионстве, поэтому Олимпик Лион приложит максимум усилий для того, чтобы как можно дольше побеждать в чемпионате Франции, и при этом составить конкуренцию ПСЖ. Впереди домашний поединок с не самым сильным соперником, который вполне по зубам «ткачам».  В прошлом сезоне Лион сумел выиграть 12 из 19-ти встреч, забить 42 гола при 16-ти пропущенных. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Лиона
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...