Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бенфика - Брага. Прогноз на матч 19.09.2016

Турнир: Лига Сагреш
Место проведения: "Да Луш", Лиссабон
Дата матча: 19.09.2016 22:00 (мск)
Завершать программу пятого тура португальской лиги Сагреш будет противостояние Бенфики и Спортинга Брага. Обе команды неплохо начали сезон и идут в лидирующей тройке команд, имея в своём активе по 10 очков. Кроме того, как Бенфика, так и Брага в мид-уик играли свои матчи в еврокубках и сыграли не лучшим образом, не сумев на двоих даже одного матча выиграть.

Ждали победу

Бенфика открывала свой еврокубковый сезон в прошедший четверг домашней игрой против турецкого Бешикташа. На 12-й минуте Черви забил быстрый гол в ворота коллектива из Стамбула и казалось, что у турок шансов на положительный для них результат немного. Так это и было до 90+3-й, на которой Талиска принёс Бешикташу неожиданную выездную ничью.

Тоже ничья

Спортинг Брага также, как и Бенфика, открывал евросезон на своём поле, только соперником команды Жозе Пезейру был бельгийский Гент. Брага тоже не смогла победить в первом еврокубковом матче. Гент забил уже на шестой минуте встречи, гол на счету Милишевича, Брага отыгралась на 24-й минуте, больше голов в той игре не было. В целом, Брага очень конкурентная команда, которая может дать бой даже действующему чемпиону Португалии.

Прогноз

В предстоящей встрече сыграют две достойные команды с поставленными оборонами. Кроме того, оба коллектива в мид-уик играли еврокубковые матчи и теперь постараются набрать очки при минимальных физических потерях. Также стоит отметить тот факт, что Бенфика в последних играх регулярно пропускала голы, а значит, тренерский штаб этой команды обратил на этот компонент игры повышенное внимание. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0
1,42
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...