Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вольфсбург - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч 20.09.2016

Три матча в рамках Бундеслиги сезона 2016-17 гг. «волки» не пропускают, правда и забивают не много. Всего лишь два гола влетело в ворота соперников Вольфсбурга, а именно Аугсбурга. С Кёльном и Хоффенхаймом команда Дитера Хеккинга сыграла в нулевую ничью. Несмотря на это, скоро «волков» прорвёт, ведь полузащита у этой команды неплохая, а на острие играет нападающий сборной Германии Марио Гомес.

Без проблем

А вот у кого нет проблем с забитыми голами, так это у дортмундской Боруссии. «Шмели» в мид-уик в рамках первого тура Лиги чемпионов в Варшаве расправились с местной Легией, победив соперника со счётом 6:0. И тоже самое сотворили в прошедшую субботу с бедным Дармштадтом, но уже в Бундеслиге. Вольфсбург, конечно, не даст над собой так куражиться, как Легия и Дармштадт, но легко команде Дитера Хеккинга в предстоящей игре не будет точно.

Прогноз

Боруссия Дортмунд набрала отличную форму, а в турнирной таблице после поражения от Лейпцига «шмели» уже проигрывают три очка лидирующей Баварии, поэтому в Вольфсбург команда Тухеля едет исключительно за победой. «Волки», конечно, дадут бой Боруссии, но противостоять такой машине, каковой сейчас является БД чрезвычайно сложно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Боруссии с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...