Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Валенсия - Алавес. Прогноз на матч 22.09.2016

В активе Валенсии ноль очков после первых четырёх туров. У подопечных Пако Айерстана игра не идёт ни в обороне, ни в атаке. Обидчиками «летучих мышей» стали: Лас Пальмас, Эйбар, Реал Бетис и Атлетик. В этих четырёх играх Валенсия забила пять голов, а пропустила десять.

Неплохая статистика

В этой связи статистика Алавеса выглядит просто отлично. В первых четырёх турах испанской Примеры сезона 2016-17 гг. баски ни разу не проиграли, трижды сыграв вничью с мадридским Атлетико, хихонским Спортингом и Депортиво, а также победив на выезде саму Барселону. Забила команда Маурисио Пельегрино три гола, а пропустила всего лишь два. Нельзя сказать, что у басков отличная атака, всё-таки показатель меньше гола за матч – не лучший, но то, что у Алавеса отличная оборона – не вызывает сомнений.

Прогноз

Валенсия не может найти свою игру, не хватает взаимопонимания между игроками, особенно в игре в обороне. В свою очередь у Алавеса есть поставленная игра в защите, но в нападении не хватает квалифицированных игроков. С такими исходными данными можно сказать, что предстоящий поединок вряд ли получится результативными, а наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...