Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - Челси. Прогноз на матч 24.09.2016

В пяти крайних своих матчах Арсенал ни разу не проиграл: четыре победы и одна ничья. В АПЛ «канониры» вообще в последнее время только выигрывают: Уотфорд, Саутгемптон и Халл Сити. Кроме того «красно-белые» неплохо стартовали в Лиге чемпионов, где провели первую игру в Париже против ПСЖ и уехали из столицы Франции с одним очком, что можно назвать отличным результатом, учитывая силу соперника. Также Арсенал на выезде в рамках Кубка английской Лиги разобрался с Ноттингем Форест со счётом 4:0.

Постараются победить

На стороне Арсенала – поле, но Челси два матча подряд в АПЛ не может победить, поэтому в плане мотивации «синие» «канонирам» точно не уступают. Команда Антонио Конте не смогла переиграть на выезде валлийский Суонси, а также проиграла на «Стэмфорд Бридж» неугомонному Ливерпулю 1:2. По количеству очков Арсенал сумел догнать Челси, теперь у обеих команд по 10 баллов, а будущие соперники делят четвёртое и пятое места в турнирной таблице чемпионата Англии.

Прогноз

Будущие соперники – команды примерно одного уровня, а в таких матчах зачастую фактор поля выходит на первый план. Плюс текущая форма всё-таки получше у «красно-белых». Челси постарается сыграть на максимуме, но хватит ли этого, для,того, чтобы увезти с «Эмирейтс» очки? Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Арсенала с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...