Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рубин - Томь. Прогноз на матч 26.09.2016

Старт сезона для Рубина можно признать провальным, но чемпионат России только набирает обороты, и для казанцев ещё ничего не потеряно. Российское первенство – турнир довольно ровный и очки теряют все, даже фавориты, поэтому шансы у команды Грасии подняться в верхнюю часть турнирной таблицы будут однозначно. Рубин в поединке против Томи постарается показать весь свой потенциал и победить в этой игре.

Две домашние победы

Томь в последних пяти играх в рамках РФПЛ сумела два раза победить при трёх поражениях. Виктории случились на своём поле над Уфой и Арсеналом, оба раза со счётом 1:0. Кроме этих побед команда Валерия Петракова проиграла 0:3 Ростову на выезде, Амкару 0:1 также вне родных стен и 0:1 ЦСКА на своём поле. После семи сыгранных туров в чемпионате России в активе Томи семь очков и 10-е место в турнирной таблице РФПЛ.

Прогноз

Рубин потихоньку набирает обороты, новые футболисты привыкают к условиям Казани, сыгрываются. По матчу против Зенита давать оценку Рубину не стоит, всё-таки питерцы – сыгранный коллектив с большими возможностями. Грасия делает свою работу качественно, и это скоро даст результат, возможно уже в ближайший понедельник. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Рубина
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...