Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Атлетико - Бавария. Прогноз на матч 28.09.2016

Но и Атлетико набрал неплохие кондиции. Команда Диего Симеоне в пяти последних своих матчах четыре раза одержала победы при одной ничьей. В рамках испанской Примеры мадридцы были сильнее Сельты, хихонского Спортинга и Депортиво, а кроме этого сыграли в почётную ничью 1:1 на выезде с Барселоной. В рамках группового турнира Лиги чемпионов «матрасники» в Нидерландах обыграли ПСВ 1:0.

Одни победы

Если Атлетико всё-таки один раз не смог победить, то Бавария в последних своих пяти матчах только побеждала. В Бундеслиге мюнхенцы были сильнее таких соперников: Шальке, Ингольштадт, Герта и Гамбург, а в рамках группового турнира Лиги чемпионов не оставили камня на камне от российского Ростова, победив соперника с результатом 5:0. В турнирной таблице немецкой Бундеслиги Бавария после пяти сыгранных туров имеет 100%-й результат, т.е. 15 очков в активе , Боруссия Дортмунд проигрывает действующему чемпиону три балла.

Прогноз

Оба соперника на старте сезона показывают неплохой футбол, но в матчах на международной арене фактор поля имеет даже большее значение, нежели в национальных первенствах, поэтому ставить против Атлетико, наверное, не стоит. Мюнхенцы показывают высокий уровень футбола, но «матрасники» одни из не многих, кто умеет играть против Баварии. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Атлетико не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...