Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Заря. Прогноз на матч 29.09.2016

А может всё обойдётся для Зари. Манчестер Юнайтед всё-таки свою жажду мести уже успел выместить на бедных Нортгемптон Тауне и Лестер Сити. Действующего чемпиона Англии «дьяволы» просто вынесли в первом тайме, а в итоге та встреча завершилась с результатом 4:1 в пользу команды Моуринью. В турнирной таблице АПЛ Манчестер Юнайтед после шести туров имеет в своём активе 12 очков и занимает шестое место, уступая лидеру первенства Манчестер Сити шесть баллов.

Не пасёт задних

В свою очередь Заря в украинском первенстве идёт более, чем неплохо, за девять сыгранных игровых дней в копилке у луганской команды 20 очков и второе место в турнирной таблице украинской Лиги Пари-Матч, что очень хорошо характеризует подопечных Вернидуба. С другой стороны уровень будущих соперников сложно сравнивать и даже если Моуринью выставит на Зарю полуторный состав, а так и будет, то украинской команде придётся не сладко в котле «Олд Траффорд».

Прогноз

Манчестер Юнайтед после первого тура группового турнира Лиги Европы имеет в своём активе ноль очков и отрицательную разницу голов. Конечно же, в такой ситуации «красные дьяволы» в предстоящей игре постараются не просто победить, а сделать это с максимальным количеством забитых голов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа МЮ с форой -1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...