Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ак Барс - Динамо Рига. Прогноз на матч 30.09.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Татнефть Арена", Казань
Дата матча: 30.09.2016 19:00 (мск)
В рамках очередного тура КХЛ казанская команда Ак Барс на своей площадке будет принимать рижское Динамо. Будущие соперники представляют разные конференции, Ак Барс – Восток, а Динамо – Запад. Но, несмотря на это у казанцев с рижанами достаточно богатая история взаимоотношений. В текущем календарном году эти команды дважды играли товарищеские встречи, один раз сильнее были латвийцы, которые победили Ак Барс в овертайме со счётом 2:1, а через 12 дней после той игры, казанцы взяли реванш 4:2.

Пятые на Востоке

Ак Барс начал сезон не лучшим образом, но постепенно разыгрался и сейчас команда из столицы Татарстана находится на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В последних пяти встречах у Ак Барса три победы над Авангардом, Адмиралом и Каньлунем, а также поражение от Амура и минского Динамо.
 
Не лучшие результаты

В свою очередь Динамо Рига пока совершенно не впечатляет своими результатами. Латвийцы выиграли только одну встречу из пяти последних матчей, на своей площадке у новокузнецкого Металлурга, а так сплошные поражения от минского Динамо, Сибири, Авангарда и Лады. При такой статистике совершенно не удивительно, что латвийцы находятся на последней 14-й позиции в турнирной таблице Запада.

Прогноз

Ак Барс – явный и заслуженный фаворит предстоящей игры. Казанцы не всегда показывают свой максимум, но в играх на своей площадке, команда из Татарстана играет с особой мотивацией и желанием. Кроме того рижское Динамо очень слабо выглядит в гостях. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Ак Барса
1,51
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...