Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

CКА — Йокерит. Прогноз на хоккей (08.10.2016)

СКА добыла для себя столь важную победу над самым принципиальным соперником – ЦСКА со счетом 1-0 и этой победе во многом подопечные Знарка должны быть благодарны исключительно Шестеркину, который отразил 38 бросков. Конечно главному тренеру СКА предстоит проделать огромный объем работы для того, чтобы справиться с поставленной для себя задачей и все-таки начать прогрессировать. Если это произойдет, то команда сможет занять столь желаемую для себя первую позицию в Западной конференции.

«Йокерит»
«Йокерит» в этом сезона пока не может полностью раскрыть свой игровой потенциал и как результат здесь стоит сказать о том, что команда даже пока в плей-офф не попадает, находясь на девятой позиции в Западной конференции. Учитывая обстоятельства здесь стоит сказать о том, что последнее поражение от «Динамо» Москвы со счетом 1-2 должны разозлить команду и вот здесь хотелось, чтобы в кратчайшие сроки команда разозлилась сама на себя и стала показывать более качественный уровень игры.

Прогноз
По нашему мнению, «Йокерит» сможет дать бой СКА и вполне возможно разгромно не проиграет, поэтому мы позволим себе сыграть команду из Хельсинки с плюсовой форой.

Прогноз: победа Йокерита (с учетом форы в +1,5 шайбы)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...