Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Нидерланды - Франция. Прогноз на матч 10.10.2016

Сборная Нидерландов провалила отбор к Евро-2016, поэтому мотивация у футболистов в оранжевых футболках сейчас максимальная. Подопечные Данни Блинда в первом туре отборочного турнира к чемпионату мира свели вничью встречу со шведами, а матч против белорусов нидерландцы выиграли в одну кассу, забив четыре гола в ворота противника. Сейчас в активе «оранжевых» четыре очка и первое место в турнирной таблице оторочной группы А.

Франция рвётся в Россию

В свою очередь и французская команда имеет в своём активе четыре очка, но уступает нидерландцам по второстепенным показателям, т.е. по разнице забитых и пропущенных голов. Подопечные Дешама в первом туре сыграли вничью на выезде с командой Беларуси, тогда как в туре под номером два, но уже на своём поле, обыграли со счётом 4:1 болгарскую команду. Голы в том матче на счету Гамейро (дважды), Пайе и Гризманна.

Прогноз

Сборная Франции – одна из сильнейших команд Европы и грозный соперник, но и нидерландцы сейчас на хорошем ходу, много забивают, и в целом показывают качественный футбол. Кроме того, на стороне «оранжевых» будет свой газон и болельщики. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Нидерланды не проиграют
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...