Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Спартак - Ростов. Прогноз на матч 15.10.2016

Спартак был хорош в начале и середине сентября, но ближе к концу девятого месяца команда Карреры немного сдала в функционале, что сказалось на результатах. Сперва «красно-белые» вторым составом не смогли обыграть на выезде хабаровский СКА в рамках Кубка России, проиграв сопернику со счётом 0:1. После этого москвичи уже в рамках российского первенства уступили Уфе и Зениту. Несмотря на эти неудачи, Спартак сохранил первое место в турнирной таблице РФПЛ, правда, теперь «красно-белых» по очкам догнал питерский Зенит.

Ростов неплох

А ростовчане в последних трёх матчах, в отличие от Спартака, ни разу не проиграли. В рамках чемпионата России «жёлто-синие» были сильнее Локомотива и ЦСКА, а в рамках группового турнира Лиги чемпионов, ростовчане на своём поле сыграли вничью с нидерландским ПСВ. Та встреча завершилась с результатом 2:2. Перед предстоящей игрой в активе команды с Юга России 16 очков и четвёртое место в турнирной таблице.

Прогноз

Спартак всё время проигрывать не будет, к тому же «красно-белые» - домашняя команда, также, как и Ростов, у которого лучшие матчи – поединки на «Олимпе-2». Линия на эту встречу стоит адекватная, а наш бесплатный прогноз на этот поединок: 

Победа Спартака с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...