Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Зенит - Оренбург. Прогноз на матч 24.10.2016

В последних четырёх матчах в разных турнирах Зенит только побеждал. В рамках РФПЛ питерцы переиграли московский Спартак со счётом 4:2, а также были сильнее Урала на выезде 2:0. В рамках Лиги Европы команда Луческу выиграла 5:0 у АЗ, а также с трудом, но добыла победу в Ирландии со счётом 2:1 над Дандолком. В турнирной таблице чемпионата России Зенит делит первое и второе места со Спартаком.

Скромные результаты

Результаты Оренбурга намного скромнее, чем у Зенита, но тем не менее в последнем своём матче «газовики» сумели добыть победу над Томью на своём поле со счётом 3:1. Эта была первая виктория этой команды в сезоне, но для выхода из зоны вылета одной победы мало.

Прогноз

Пока что выездные матчи Оренбургу не даются вообще, в трёх играх одна ничья и два поражения. Кроме того, будущий соперник «газовиков» сейчас очень хорош. Зенит на ходу и рвётся к единоличному лидерству в чемпионате России. У команды Луческу лучшая атака в лиге, которая наверняка одним голом не отделается в предстоящей игре. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Зенита с форой -1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...