Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ювентус - Сампдория. Прогноз на матч 26.10.2016

Ювентус постарается победить своего будущего соперника малой кровью, как он это умеет делать. После девяти сыгранных туров в активе «зебр» 21 очко и первое место в турнирной таблице чемпионата Италии. на два очка от туринцев отстают Рома и Милан, а на четыре Наполи.

Победитель дерби

Сампдория в прошедшее воскресенье прервала полосу неудач и сделала это, победив в самом принципиальном матче - в генузском дерби. После этой виктории в активе у «блу-черкьяти» 11 очков и 15-е место в турнирной таблице, ситуация улучшилась, но назвать её приемлемой нельзя. Вследствие этого, команда Джампаоло едет в Турин с надеждой завоевать очки. Сделать это будет архисложно, но попытаться необходимо. В пяти выездных матчах Сампа только однажды победили, при трёх поражениях и одной ничьей.    

Прогноз

Ювентус наверняка победит в предстоящей игре, но вот есть сомнения насчёт разгрома. Во-первых, уже через три дня после этого матча Юве играть с Наполи, т.е. силы нужно беречь, а кроме этого есть повреждение у Дибалы, который на данный момент является лучшим нападающим команды. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Сампдории с форой +2,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...