Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лилль - ПСЖ. Прогноз на матч 28.10.2016

Несмотря на все траблы Лилля, эта команда на своём поле показывает неплохой футбол и часто добивается положительного для себя результата. Из десяти очков, набранных в текущем сезоне в рамках Лиги 1, на своём «Пьерре-Моруа» «доги» взяли девять очков, победив в трёх домашних матчах из пяти. Статистика неплохая, но при этом командам из высшей части турнирной таблицы, Монако и Тулузе, Лилль всё-таки проиграл, а ПСЖ вряд ли уступает хоть в чём-то, как «красно-белым», так и «фиолетовым».

Ничья после побед

В свою очередь и ПСЖ в конце сентября и начале октября только побеждал, но в последнем матче сыграл вничью на своём поле с Олимпиком, который возглавил Руди Гарсия. После этого раздела очков в активе ПСЖ 20 баллов после 10-ти туров и шесть баллов отставания от Ниццы, которая лидирует в турнирной таблице Лиги 1.

Прогноз

ПСЖ приедет в Лилль за тремя очками. «Доги» отлично играют на своём поле, но противостоять сильнейшей французской команде им будет архисложно. Кроме того, мотивация парижан зашкаливает после ничьей с Олимпиком. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа ПСЖ
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...