Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Спартак - ЦСКА. Прогноз на матч 29.10.2016

Спартак свой период спада уже прошёл, в последних двух матчах «красно-белые» только побеждали своих соперников, а ими были Ростов и Урал. Что ещё приятно болельщикам «народной команды», так это то, что пропускает их любимая команда немного, а две победные встречи подопечные Карреры отыграли всухую. Перед предстоящей игрой в активе Спартака 25 очков и первое место в турнирной таблице РФПЛ. Столько же баллов у питерского Зенита, но команда из Северной столицы уступает Спартаку по второстепенным показателям.

Третьи в РФПЛ

У ЦСКА сейчас проблемы и в первую очередь с креативом. Пока нет Дзагоева, а Ерёменко дисквалифицирован, взвалить на себя бремя лидерства просто некому. В последних четырёх матчах в рамках РФПЛ ЦСКА сумел победить только один раз, на своём поле Уфу со счётом 1:0. Кроме этой виктории случились поражения от Ростова и Локомотива, а также ничья с Краснодаром. ЦСКА в турнирной таблице РФПЛ проигрывает Спартаку и Зениту четыре балла и находится на третьей позиции в турнирной таблице РФПЛ.

Прогноз

Спартак снова обрёл неплохую форму и уверенность в себе, тогда как ЦСКА в последнее время совсем не впечатляет, и очень вероятно, что проиграет ещё один матч чемпионата России. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Спартака с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...