Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рубин - Локомотив. Прогноз на матч 31.10.2016

Казанцы в текущем сезоне, и конкретно в последних матчах проявляют явную домашность. В крайних пяти играх Рубин трижды победил на своём поле, но при этом дважды проиграл в гостях. Жертвами казанцев стали: СКА Хабаровск в рамках Кубка России, а также Крылья Советов и Томь в чемпионате России. Проиграли ребята Грасии Краснодару и Тереку. После 11-ти сыгранных туров в активе казанцев 12 очков и 10-е место в турнирной таблице РФПЛ. До зоны Лиги Европы, т.е. до четвёртого места в пелотоне целых семь баллов.

Столько же очков

Локомотив имеет столько же баллов в копилке, сколько и будущий соперник «железнодорожников» Рубин, а именно 12, только по второстепенным показателям дела обстоят лучше у казанцев, поэтому именно Рубин располагается на одну строчку выше. В последних четырёх матчах Локо ни разу не проиграл, сыграв вничью с Арсеналом и Амкаром, а также переиграв ЦСКА и Крылья Советов в Кубке России. Команда Сёмина явно набрала неплохую форму и едет в столицу Татарстана за очками.

Прогноз

Локо по своему составу имеет огромный потенциал, команда Сёмина набрала форму, и в ближайшее время однозначно будет подниматься по турнирной лестнице. Цель у этого коллектива – место в еврокубках, и учитывая большое количество матчей впереди всё ещё возможно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Локомотив не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...