Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Зенит - Дандолк. Прогноз на матч 03.11.2016

Зенит при Луческу набрал хороший ход. В пяти последних матчах с участием питерцев, коллектив из Северной столицы России проиграл всего лишь один раз, случилось это 27 октября в Каспийске от Анжи в матче на Кубок России. Правда, тот луз получился разгромным 0:4. Кроме этого Зенит победил Урал, Оренбург и Томь в рамках РФПЛ, а также Дандолк в ЛЕ.

Окончание сезона

Если для Зенита сезон только набирает обороты, то Дандолк его завершает. По крайней мере это касается чемпионата Ирландии, в котором этот коллектив вновь стал чемпионом. После 33-х сыгранных туров в национальной лиге, Дандолк сумел набрать 77 очков. Ближайший преследователь Дандолка – Корк Сити в семи баллах отставания. После трёх сыгранных матчей в ЛЕ в активе у Дандолка четыре очка и второе место в турнирной таблице.


Прогноз

Зенит и Дандолк – команды разного уровня. Если в первом матче ирландцам помогли свои болельщики и родное поле не проиграть разгромно, то теперь эти факторы будут на стороне более сильного Зенита, который постарается порадовать питерскую публику уверенной победой. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Зенита с форой -1,75
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...