Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Динамо Москва - СКА. Прогноз на матч 09.11.2016

В последних трёх матчах в рамках КХЛ динамовцы только побеждали. Сперва, москвичи взяли верх над Югрой, причём в выездном поединке. Та встреча завершилась со счётом 1:0. После Ханты-Мансийска, Динамо вернулось в столицу России, где расправилось с рижским Динамо 2:1 после овертайма, а затем разбило финский Йокерит 3:0, который в текущем сезоне не похож сам на себя. После 26-ти сыгранных в КХЛ игр на счету Динамо Москва 44 очка и шестая строчка в турнирной таблице Западной конференции.

Победная серия

У Динамо три подряд победы подряд, а СКА набрал такой ход, что уже забыл, когда и проигрывал в чемпионате. В крайних пяти матчах питерцы пять раз были сильнее своих соперников. Команда из Северной столицы России переиграла: Сибирь, новокузнецкий Металлург, Авангард, братиславский Слован, а также загребский Медвешчак. После 27-ми сыгранных в КХЛ матчей в активе СКА 67 очков, четыре балла гандикапа перед ЦСКА, а также игра в запасе.

Прогноз

Такой СКА остановить неимоверно сложно, и сегодняшнему Динамо это вряд ли под силу, хотя бороться москвичи в предстоящей игре будут до последнего. СКА рвётся к победе в Западной конференции и имеет высочайшую мотивацию. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа СКА
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...