Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Трактор - Лада. Прогноз на матч 10.11.2016

Трактор в текущем сезоне показывает неплохой хоккей и после 26-ти сыгранных матчей имеет в своём активе 42 очка. Такое количество набранных баллов соответствует пятому месту в турнирной таблице Восточной конференции. До первой позиции, на которой расположился Ак Барс конечно далеко, целых 16 пунктов, но побороться за вторую строчку в пелотоне вполне реально, ведь Авангард находится всего лишь в четырёх баллах от уральцев.

Пока восьмые

Притязания Лады скромнее, нежели у Трактора, а именно место в восьмерке сильнейших Востока. На данный момент тольяттинская команда имеет в своём активе 36 очков и находится на восьмой строчке в турнирной таблице Востока. Столько же у Куньлуня, на два меньше у Барыса. В последних пяти встречах Лада одержала две победы при трёх поражениях. Обидчиками Лады стали: Барыс, Медвешчак и Слован, а виктории были зафиксированы над Автомобилистом и Югрой.

Прогноз

Трактор выиграл последние четыре встречи и не собирается останавливаться на достигнутом. Лада на выезде выглядит не лучшим образом, поэтому у уральцев есть неплохие шансы улучшить свою турнирную ситуацию и приблизиться ко второму месту в турнирной таблице Восточной конференции. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Трактора в матче
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...