Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Катар - Россия. Прогноз на матч 10.11.2016

В трёх последних товарищеских матчах сборная Катара неизменно побеждала своих соперников, которыми были команды Ирака, Иордана и Тайланда. Что важно, меньше двух голов в этих играх команда из этой страны не забивала. Если в товарняках у Катара всё хорошо, то в официальном отборочном турнире к ЧМ у коллектива Фоссати есть проблемы: поражения от Ирана, Узбекистана и Кореи красноречиво говорят о них.

Россия явно сильнее

Всё-таки уровень футбола в Катаре и в России сложно сравнивать, поэтому нет ничего удивительного в том, что россияне идут явными фаворитами в предстоящей игре, даже, несмотря на фактор поля. При этом нужно сказать, что в последнее время в товарняках у «багровых» не лучшие результаты: поражение от Коста-Рики, ничьи с сербами и турками, а также виктория над сборной Ганы со счётом 1:0. Черчесов ещё не полностью вник в проблемы сборной, но постепенно футболисты привыкают к требованиям нового наставника.

Прогноз

Поражение от Коста-Рики, которое случилось девятого октября на стадионе «Краснодар», было болезненным, поэтому в предстоящей игре команде Черчесова очень хочется получить сатисфакцию. Соперник для этого выбран подходящий, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной России
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...