Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Франция - Швеция. Прогноз на матч 11.11.2016

Несмотря на очень высокий индивидуальный уровень футболистов сборной Франции, «лягушатники» в текущем отборочном турнире уже успели потерять очки. Случилось это в выездной игре против сборной Беларуси ещё в первом туре отбора. Та встреча завершилась вничью 0:0. После ничьей с белорусами, французы на своём поле были сильнее болгар, а на выезде минимально обыграли нидерландцев. Перед предстоящей игрой в активе сборной Франции семь очков и первое место в турнирной таблице группы А.

Шведы не отстают

Но и сборная Швеции отлично стартовала в отборочном турнире к чемпионату мира, финальная часть которого состоится в 2018 году в России. После трёх сыгранных матчей «тре крунур» сумели разжиться семью очками. В первом туре на своём поле «викинги» сыграли вничью с нидерландцами, затем на выезде минимально победили Люксембург, а после на своём поле разгромили сборную Болгарии со счётом 3:0.

Прогноз

Сборная Швеции является не только ближайшим соперником для французов, но и основным конкурентом, поэтому «лягушатники» приложат максимум усилий для уверенной победы над коллективом из Северной Европы, также стоит напомнить, «триколор» будут хозяевами поля. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Франции с форой -1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...